
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Niletto вернул недовольной фанатке деньги за билет на концерт
Музыкант Niletto (Данил Прытков) создал забавный прецедент. Одной из фанаток не понравился его недавний концерт, мол звук был говно и уши девицы не выдержали, она ушла, так и недосмотрев выступление.

После этого поклонница написала артисту, обвинив его в том, что он дурит народ и зарабатывает деньги, не заботясь о качестве исполнения песен. Она также потребовала вернуть деньги за билет.
Неожиданно Прытков ответил недовольной и даже отправил ей потраченные 4 тысячи рублей за вход, попросив её при этом больше никогда не приходить на его концерты, ибо ему не нужна такая негативная энергия. Niletto также объяснил, что качество звука зависит от приглашающей стороны, то бишь, от организаторов, а сам Данил и его команда всегда отрабатывают на 100 %.
Что ж, узнав о таком деле, певца стали атаковать и другие поклонники в надеже, что он пришлёт им денег.

• Олег Майами готов раздеваться для женщин за деньги
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
• Мечты сбываются: Алекс Индиго и Юлия Ивлиева записали совместный сингл
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»





