Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак вышла на связь и рассказала, где она находится

Ани Лорак вышла на связь и рассказала, где она находится

Ани Лорак одна из тех певиц, кто всеми силами пытается усидеть на двух стульях. Она продолжает выпускать песни в России и ходить в гости к российским знаменитостям, например к Филу Киркорову.

Ани Лорак вышла на связь и рассказала, где она находится

Вместе с этим, недавно Лорак пыталась отправиться в тур по Европе, написав на афишах, что она «самая титулованная певица Украины». Но добрые соотечественники взбесились и концерты Ани были отменены. Ей продолжают поступать вопросы, где же она находится на данный момент? В России? В Украине? И вот она решила выйти на связь с поклонниками и ответить на это вопрос. Так вот, ответ лаконичен - «здесь».

Ани Лорак вышла на связь и рассказала, где она находится

«Чтобы услышать — надо молчать. И это, наверное, причина моего отсутствия вдали от вас. Я просто не хочу, чтобы меня использовали. Слушая себя и свое сердце, мне стало понятно, в какую сторону идти. Я хочу иметь возможность общаться с вами и делиться собой, как никогда раньше. Последние месяцы я упорно работаю над созданием новых путей, которые могут нас сблизить. Я так рада, что скоро буду делиться с вами всеми новыми проектами, мыслями и своим внутренним миром. Меня спрашивают, где я? Я здесь, я с вами! Многое хочется сказать, но пока… С самого детства я хотела петь, чтобы нести любовь. Любовь — это самое главное! Мне так хочется разделить с вами новые проекты. Следите за новостями, я очень вас люблю», - говорит знаменитость.

Ну на самом деле, географически «здесь» - это Испания. Именно там сейчас находится Лорак вместе с дочерью.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

«Хрюха»: 42-летняя Виктория Боня без фотошопа вполне выглядит на свой пятый десяток «Ты живешь в коробке из-под обуви»: Дочь Мадонны Лурдес Леон рассказала о своей жизни и способах заработка в интервью журналу «The Cut»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.11.2022 21:10

Если честно то нам насрать где она .


АНОНИМ 22.11.2022 22:55

А попу ей не порвет от попытки на двух стульях усидеть?


АНОНИМ 22.11.2022 23:44

Абсолютно, наплевать где она и что с ней, похоронили мы ее за плинтусом, хохлятина эта надоела пусть свалят все.


АНОНИМ 22.11.2022 23:58

Бла-бла-бла... любофь. Я тута и тама. Фея,блин!


АНОНИМ 23.11.2022 0:10

А нам не хочется ничего с тобой разделять, свинья.


АНОНИМ 23.11.2022 0:27

Так же как и нормальным комментаторам с такими мазохистами как 21:10, 22:55, 23:44, и уж тем более 0:10.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость