
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Сын Алёны Водонаевой с чувством исполнил «Владимирской централ»
Алёна Водонаева с уверенностью и агрессией заявляет, что растит «настоящего мужчину», «умного», «интеллигентного» и «образованного». Но каждый привносит свои понятия в эти определения. Так вот, складывается ощущение, что именно к жизни «по понятиям» экс-участница Дом-2 готовит своего 12-летнего сына.

Вот уже «интеллигентный» высказался о женщинах, точнее о «сиськах» и «швабрах». При этом Водонаева резко ответила на критику, заявив, что о сиськах в юности не думали разве что импотенты, а у неё сын точно не импотент. Наверное уже успели проверить.
Кроме того, Богдан как бывалый урка лепит фигурки из хлеба и повсюду носит с собой чётки. А ещё он уже самостоятельно сделал себе татуировку по тюремным рецептам.
А вот, например, торт, который мамаша преподнесла сынку на день рождения ещё два года назад.

В общем, верной дорогой идёт товарищ. Настоящий мужик. Теперь вот следующий шаг - ребёнок продемонстрировал, что уже изучает блатной репертуар и наизусть знает классику - «Владимирский централ». Его он спел в микрофон с некой тётенькой, вызывав слёзы умиления у матери. Богдан уж точно вырастет подготовленным к жизни.

Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:

• Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
| Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место | Наталья Гулькина призналась, что сделала аборт в шестнадцать лет |





