
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
«Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой
На данный момент над Ксенией Собчак и её «подельниками» вымогателями потешаются все, кому не лень. Более того, некоторые критикуют ветреную журналистку, ставя ей в пример Ольгу Бузову. В отличие от дочери сенаторши, певица поддерживает страну и даже ездила с гуманитарной помощью на Донбасс. Всю привезённую провизию экс-участница Дом-2 купила сама.

«Интересно, ведь Бузова окончательно убрала Собчак как стоящую. Просто нет никакой Собчак. Есть трусливое, цокающее создание, которое предало всех своих, сбежало. Потом Собчак думает, что договорилась, вернулась, выпустила какое-то заявление, лишь бы не сесть в тюрьму, за абсолютное подлое проявление своей меркантильной душонки. А есть Бузова — которая ничего не боится. Поехала в Донецк, раздавала гуманитарную помощь, которую сама и закупила, и которая еще и песню веселую написала и хорошо ее исполнила», - рассуждает Владимир Соловьев.

Журналист продолжил расхваливать Олю и её недавнее вокальное творение про трусливых мужиков, бежавших во время частичной мобилизации. Хотя гениальной песенку назвать сложно, как и всю деятельность Бузовой, но «она повеселила солдат».
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| «Никто не берёт»: благодаря Алле Пугачевой Кристина Орбакайте осталась без работы | «Саша какой-то…»: Ирина Старшенбаум вспомнила о расставании с Александром Петровым |





