Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Озорник Евгений Петросян выставил напоказ обнажённую грудь своей молодой жены

Озорник Евгений Петросян выставил напоказ обнажённую грудь своей молодой жены

Несмотря на то, что Евгению Петросяну 77 лет, он с удовольствием идёт на поводу «основного инстинкта» и не даёт молодой жене заскучать в постели. На данный момент супруги без сына отправились в романтическое путешествие на Мальдивы. По слухам, поводом к поездке стала годовщина их свадьбы.

И вот, теперь каждый вечер 31-летняя Брухунова устраивает пожилому мужу романтик и секс на пляже. Пара делится снимками с отдыха, а Петросян не против показать подписчикам, что его Таня вовсе не бесформенный мешок, ежедневно употребляющий тортики и не следящий за собой, а ого-го какая баба.

В блоге жена юмориста разместила два казалось бы одинаковых отфотошопленных снимка, на которых позирует в сарафане, но на одном сбоку видна обнаженная грудь.

Татьяна Брухунова

Так вот, Брухунова похвасталась, что Петросян выбрал именно это пикантное фото для размещения в сети. «Ещё тот озорник», - игриво отзывается о 77-летнем муже Таня.

Озорник Евгений Петросян выставил напоказ обнажённую грудь своей молодой жены

Между тем, некоторые советуют секретарше предохраняться тщательнее, ибо Евгений Ваганович полон сюрпризов. Хотя, почему бы и да? В случае чего наследства хватит всем.

 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова дали своей дочери весьма необычное имя

• У Евгения Петросяна и Татьяны Брухновой родилась дочь

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• «Для старого извращенца»: Татьяна Брухунова в образе куклы развалилась на полу, задрав ноги и демонстрируя отсутствие трусов

• Татьяна Брухунова пришла в музей в образе развратного партийного работника. ТОП горячих фото Татьяны Брухуновой, которая отрывается как может за спиной у старика мужа

• Татьяна Брухунова как бы невзначай оголила грудь на отдыхе в Сочи. ТОП пикантных фото Татьяны Брухуновой, которая любит пошалить пока не видит дед

Располневшая или беременная Вера Брежнева впервые за долгое время дала концерт Шарлиз Терон не хотела быть «женщиной в нижнем белье», поэтому надела шорты, а Хайди Клум решила, что и одной жилетки достаточно: ТОП платьев на Women in Entertainment Gala
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 9.12.2022 12:04

Видать Петросянчик знатно нагрешил, коли ему под старость лет досталась такая прорва. Слопать саму Степаненко! Вот тебе и серая мышь по началу!


АНОНИМ 9.12.2022 12:09

Фигасе сиська выпала


АНОНИМ 9.12.2022 13:04

Старомодная ужас


АНОНИМ 9.12.2022 13:35

Сегодня в 12:31 - Евгений Ваганович залогиньтесь!


АНОНИМ 9.12.2022 14:29

Чмошная,нелепая девка.Ну,оттяпает она денег.Клюнет на нее такой же лошара,как и она.Она очень симпатичная,но ,видимо,нутро даёт знать,выглядит крайне дурашливо и странно.Как-будто нарочно так одевается.Улыбка ее ,очки в ретро оправе ,ещё больше ее дебилизируют внешне.


АНОНИМ 9.12.2022 14:33

Что Степаненко была странной внешности,страшная,с дебильным макияжем и премерзким голосом.Что новая жена.Новая не страшная,просто выглядит как дурко.Антигламур)))Как на короче седло на ней все брендовые наряды и сумки.Ей больше подходит образ Людмилы Прокофьевны из фильма,до ее тюнинга.


АНОНИМ 9.12.2022 16:49

Она другая и совсем не похожа на обколотых уботоксированных страшил девок. И этим она выделяется. И слава богу, что нет гламура, он и выдаёт полный колхоз.


АНОНИМ 9.12.2022 18:29

Молодец девка! Всегда веселая, не красотка, конечно, но мне она нравится все больше и больше


АНОНИМ 9.12.2022 22:22

Татух у неё нет. Силикона нет. Зачётная девка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость