Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Получила бартер»: грудастая Анна Семенович рассказала о сексуальных домогательствах

«Получила бартер»: грудастая Анна Семенович рассказала о сексуальных домогательствах

В былые годы Аня Семенович была ну просто огонь. У далёких от шоубизнеса обывателей бытует мнение, что все эти артисты давно перетаскались друг с другом, а попасть на сцену можно только через постель. Конечно, можно делать ставку на талант и ходить по кастингам, но через постель быстрее.

«Получила бартер»: грудастая Анна Семенович рассказала о сексуальных домогательствах

Однако, Семенович уверяет, что всё это наглая ложь и конкретно ей никогда не приходилось спать с продюсерами или влиятельными поклонниками, более того, красотке даже никто не предлагал такой прелести. И все её подруги тоже никогда, нигде и ни с кем.

«Получила бартер»: грудастая Анна Семенович рассказала о сексуальных домогательствах

«Никогда не занималась сексом с тем, кто мне не нравится. Может я не так симпатична, как те девушки, которых домогаются… У меня такого никогда не было. Или те девушки врут, вы об этом не думали? Сейчас такая мода пошла. В Америке все судят бедных мужиков, дают сроки за то, что он когда-то домогался известной актрисы. Извини, милая, но, если ты ему дала сама, он же тебя не насиловал за эту роль — значит, ты получила бартер. Ты дала ему свое тело, он тебе дал роль. Для меня все это, честно говоря, странно. Через 20 лет она вдруг решила рассказать… Почему ты сразу не пошла в полицию и не заявила?Нас Листерман никогда не продавал, мы никогда не пели в бане, и ни одна девушка не занималась сексом после концерта, как это кажется обывателям», - уверяет Семенович.

Вот такие целомудренные девушки трудились в коллективе «Блестящие». Настолько скромные, что мужчины и предлагать не думали.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Тина Тёрнер хоронит второго сына за 4 года Битва продолжается: Кейт Миддлтон и королева Камилла ослепляют блеском драгоценностей, а Меган Маркл делает заявление, что из неё хотели сделать «серую мышку»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.12.2022 22:00

Врёт же сука СИСЯСТАЯ.


АНОНИМ 9.12.2022 22:23

Правильно, Анька, ври до последнего! Вдруг кто-нибудь и поверит))


АНОНИМ 9.12.2022 23:08

Никто и не сомневался. Конечно,все было именно так и вообще они до сих пор девственницы


АНОНИМ 10.12.2022 7:36

Фото более чем удачные по факту свинья


АНОНИМ 10.12.2022 15:08

Сиськи,может,огромные кому и нравятся,но они отвратительны.И,как правило,огромные дойки находятся на жирном теле хозяйки.это,видимо,тоже заводит.)))У Семёнович сейчас огромная ,обвисшая грудь,под которой вечная потятина и вонь(проза жизни,факт),плюсом жирное пузо в складочки,бесформенная жопа и толстые ноги.Как и у Королевой,фигура доярки.Не знаю,как это может возбуждать.Таких же жирных мужиков,если только.С огромным пузом,жопой шире плеч,и писюном,который не видно под пузом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость