
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Любовь Успенская собралась получать российское гражданство
Оказывается, «Королева русского шансона» Люба Успенская отношения к России не имеет. Артистка пришла на съемки «Золотого граммофона» и неожиданно пустилась на откровения, признавшись, что она имеет украинский паспорт, ибо родилась в Киеве. В ближайшее время певица намерена получить российское гражданство.

«Я мечтала жить в России. Хотя я сама из Украины, родилась в Киеве, потом много лет жила в Америке. И скоро сбудется еще одна моя мечта: на днях я получу российское гражданство. Это праздник, я буду еще более счастливым человеком», - поделилась Успенская.

Для многих поклонников это стало неожиданностью. Кстати, недавно Любовь рассказала, что Алла Пугачева отказалась с ней работать.
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина экстренно госпитализирована с тяжёлой травмой
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова





