Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Всё началось с сосисок: дворецкий вспомнил, как зарождалась вражда принцев Гарри и Уильяма

Всё началось с сосисок: дворецкий вспомнил, как зарождалась вражда принцев Гарри и Уильяма

Принц Гарри изо всех сил пытается испортить репутацию своему семейству. В своей книге «Запасной» он уже заявил, что его выращивали на органы для Уильяма, на случай если с ним произойдёт беда. Что братец пьющий, что он женился на Кейт не по любви, что Уильям и его жена подставили его в прошлом, посоветовав нарядиться нацистом на Хеллоуин, что его жену Меган Маркл брат ненавидит и многое другое. Ну и конечно, что Уильям бил несчастного Гарри.

Всё началось с сосисок: дворецкий вспомнил, как зарождалась вражда принцев Гарри и Уильяма

В общем, со стороны становится понятно, что младший брат считает, что старшего в семье любили больше, он долго страдал от ревности и обиды, а теперь вот решил нанести удар.

За ситуацией следят не только простые англичане, но и те, кто когда-то имел отношение к королевскому дворцу. Так, своим мнением поделился дворецкий. По словам мужчины, истоки вражды следует искать в раннем детстве. Он вспомнил, что на завтрак Уильям получал большую порцию еды, чем Гарри.

«Когда я сейчас оглядываюсь назад, я думаю, что, возможно, я мельком видел динамику этого процесса. Однажды я видел, как няня дала Уильяму три сосиски на завтрак, а Гарри две. Когда Гарри спросил, почему он получил на одну сосиску меньше, няня ответила: "Уильяму нужно кушать больше, чем тебе. Однажды он станет королем", - вспоминает дворецкий.

Подобные ситуации происходили неоднократно и принц Гарри чувствовал это неравенство и стал ощущать себя ненужным. Во что это вылилось теперь знают по всему миру.

Всё началось с сосисок: дворецкий вспомнил, как зарождалась вражда принцев Гарри и Уильяма

К слову, пока Гарри потирает руки, поливая грязью брата, сам Уильям остаётся невозмутимым на публике и на днях вышел в свет с Кейт Миддлтон. Пару встретили бурными овациями.

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

На фоне разговоров о конфискации имущества у критикующих Россию знаменитостей, у Валерия Меладзе обнаружилось 17 особняков, торговые центры, рестораны, множество квартир, парк дорогих автомобилей и даже банк Принца Гарри назвали «дураком» и «пиар-катастрофой», а Меган Маркл лишилась возможности покрасоваться на красной дорожке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость