
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Скандал на «Мисс Вселенная»: модель из США обвинили в нечестной победе
Новой «Мисс Вселенная» стала участница из США Р’Бонни Габриэль, однако есть странности. Представительницы из других стран настаивают - конкурс был нечестным и жюри заранее знало, кому надо присудить победу. Поводом к тому послужил тот факт, что не прошло и суток после финала, а уже вышла реклама спа-компании, партнера конкурса, предлагающей приз победительнице. И разумеется в рекламе принимала участие Габриэль.
Но загвоздка в том, что снять и смонтировать этот ролик за несколько часов невозможно. Он явно был записан как минимум парой недель ранее. Получается, что уже тогда узкому кругу лиц было известно, кто победит.

Сама Р’Бонни принялась оправдываться, что мол всё дело в том, что ранее она выиграла «Мисс Техас» спонсором которого также была эта пресловутая спа-компания MIA. Тогда-то девушка стала послом этого бренда и был снят рекламный ролик, а теперь его использовали по случаю очередной победы модели. Но звучат эти оправдания неубедительно.
Кроме того, другие девушки заявили, что на конкурсе все члены жюри якобы симпатизировали Габриэль и общались с ней, было видно, что она со всеми на короткой ноге и является фавориткой. Ну а ещё одним фактом, свидетельствующим не в пользу мисс из США, стал тот факт, что среди членов жюри был основатель сети спа-салонов MIA, он не скрывал своего расположения к представительнице Америки и ставил ей высокие баллы, а ещё до конкурса он, якобы, размещал фото Р’Бонни у себя в блоге.

Чем закончатся эти разборки неизвестно, хотя то, что на конкурсах красоты правят деньги и связи уже давно не секрет.
Напомним, случалось и такое, что победительницу лишали титула и отбирали корону. Так было с нашей Оксаной Федоровой. По контакту, после победы «мисс» в течение года должна разъезжать по миру и участвовать в различных мероприятиях, зарабатывая деньги для устроителей «Мисс Вселенная» и популяризируя конкурс. Но Фёдорова отказалась от выполнения этих обязательств. Как говорили её представители - ей некогда кататься, она учится в университете и должна защищать диссертацию. На Западе же были другие сведения - модель схлестнулась с неким ухажёром, тайно вышла замуж и возможно забеременела, так как значительно поправилась. Кем был этот ухажёр неизвестно. Уж не про Колюню ли Баскова они говорят?

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Мисс Вселенная Оливия Калпо в соблазнительных стрингах развлекалась на пляже с неизвестным мужчиной. Топ фото Оливии Калпо, сделанные папарацци ...
• «Мисс Россия 2023» Маргарита Голубева уже посветила грудью на конкурсе «Мисс Вселенная». Топ фото красавицы Маргариты Голубевой и её подружек из Сальвадора
• Девочки в бикини и резиновые мужчины: «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо устроила девичник на яхте. Топ фото папарацци, сделанные накануне свадьбы Оливии Калпо
• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»
| Кейт Миддлтон винит Меган Маркл в разладе королевской семьи | Яна Рудковская призвала отказаться от пластики и уколов красоты |



