Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

Кажется, Шакиру ждёт очередной удар. Мало того, что гражданский муженёк за спиной певицы год крутил шашни с её молоденькой копией Кларой, так теперь есть большие подозрения в том, что девушка беременна. Пару заметили в аптеке и свидетель уверяет - они покупали тест на беременность.

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

Так что, скоро футболист может снова стать отцом, а роман с моделью он больше и не скрывает, открыто публикуя нежные снимки в своём блоге.

Поклонники тандема Шакиры и Пике негодуют и теперь наблюдают за артисткой. Неверность мужа сподвигла её на песню, на строительство стены и установку фигуры ведьмы на террасе, так что, новость о беременности соперницы должна спровоцировать очередной громкий поступок.

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

Вместе с тем, возможно Пике и Морти наведались в аптеку специально, чтобы позлить Шакиру. Они ведь знают, что к ним приковано внимание и о каждом их шаге напишут газеты.

Кстати, начали поговаривать о том, что певица не ладила со свекровью. Стали появляться обрывки давнего интервью, в котором мать Жерара якобы говорила, что сын «уже остыл» к Шакире. Кроме того, вспыли кадры, на которых родительница спортсмена грубо говорила с певицей и пыталась закрыть ей рот, при этом Пике стоял рядом и не заступился за возлюбленную.

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

Молодая любовница экс-мужа Шакиры Жерара Пике Клара Морти беременна

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Карл III хочет, чтобы на его коронации присутствовали принц Гарри и группа Spice Girls Удачный неудачный брак: один из многочисленных мимолетных мужей Памелы Андерсон оставил ей миллионное наследство
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость