Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

Екатерина Климова и Гела Месхи прожили в браке 4 года, у них есть общая дочь. Несмотря на то, что пара уже не вместе, эмоции не утихают до сих пор. В своем блоге актёр разместил фото бывшей жены и оставил странную подпись: «Не трогайте, не целуйте, не обнимайте… Иначе вам будет больно от меня…».

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

Поклонники гадают, кто же кого не должен трогать и целовать? Гела страдает по Катерине? Или это он намекает ей, чтоб она от него отвязалась? В любом случае, при наличии общей дочери парочке никуда друг от друга не деться.

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

Кстати, многие надеются, что Месхи и Климова в итоге помирятся и сойдутся. Но, они уже три раза пытались начать сначала и результат плачевный. А пока артист меняет «ухажёрок» как перчатки, появляясь на кинопремьерах то с одной, то с другой.

 

• «Этот человек не стоит ни секунды моей жизни»: баскетболистка Анна Соколова со скандалом ушла от Гелы Месхи

• Игорь Петренко подал в суд на свою экс-жену Екатерину Климову

• Новая возлюбленная Гелы Месхи поделилась интимным снимком и рассказала, что артист вытворяет своими руками

• Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

• Ловелас Гела Месхи отправил в отставку Наталью Земцову и уже вышел в свет с новой спутницей

Гела Месхи вышел в свет с новой возлюбленной

Солист «Премьер - министр» Жан Милимеров признался, почему жена ушла от него после 23 лет брака Алисса Милано извинилась перед Бритни Спирс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.2.2023 18:41

Климова красивая женщина. Но мужики у неё, как на подбор, не в лучшем смысле. Не обеспечивают, ревнуют, пьют кровь и нервы. Как она умудряется не зачахнуть рядом? Потому что во время расходится?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость