Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Терпеть его не могу»: Алексей Панин вспомнил, как подло с ним поступил Фёдор Бондарчук

«Терпеть его не могу»: Алексей Панин вспомнил, как подло с ним поступил Фёдор Бондарчук

Сидя в Испании, безработный Лёша Панин часто вспоминает, что когда-то он был перспективным российским актёром. По словам любителя групповушки с малознакомыми людьми, режиссёры буквально прохода ему не давали. Фёдор Бондарчук так вообще чуть ли не умолял Алексея оказать ему честь и сняться в его картине. Но Панин был непреклонен.

«Терпеть его не могу»: Алексей Панин вспомнил, как подло с ним поступил Фёдор Бондарчук

Федя обрывал ему телефон и не давал прохода, в итоге артист согласился на работу в проекте. А потом Бондарчук жестоко отомстил строптивому за то, что выламывался - просто вырезал его из фильма.

«Федора Бондарчука терпеть не могу. У нас были конфликты: я отказался сниматься в его кино, но в итоге он уломал меня, только потом сцены со мной вырезал — отомстил таким образом. Поэтому у нас не очень теплые отношения, даже лицемерные. Когда мы встречаемся, обнимается, но друг друга не любим», - делится Панин.

«Терпеть его не могу»: Алексей Панин вспомнил, как подло с ним поступил Фёдор Бондарчук

Судя по тому, что режиссер так запросто вырезал Алексея из картины, роль у него была, мягко говоря, не главная. Если эта история не плод самоуверенных панинских фантазий.

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

От продавца до личного директора Егора Крида: Игорь Трифонов рассказал, как заработать миллион в 25 лет Истинное состояние Игоря Николаева не так радужно, как пытается представить Юлия Проскурякова. Что скрывают родственники певца и композитора
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.2.2023 19:51

А ск ролей у панина? две три? И все дебилы.. он учился где нибудь? или тупо на улице подобрали в жопу вы ебали и и звездой сделали?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость