Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Ефремов передумал выходить из тюрьмы

Михаил Ефремов передумал выходить из тюрьмы

Актёр Михаил Ефремов продолжает своё пребывание в колонии Белгородской области. Напомним, туда он попал став виновником смертельного ДТП, его осудили на 7,5 лет. На данный момент в заключении он уже 2,5 года. Занимается Ефремов тем, что участвует в тюремной самодеятельности, а также вшивает молнии в комбинезоны.

Михаил Ефремов передумал выходить из тюрьмы

Стало известно, что недавно артист подал прошение о смягчении наказания и замене неотбытого срока на принудительные работы. Правда суд не успел рассмотреть заявление, так как вдогонку Ефремов прислал новое, где берёт свои слова обратно и просит отменить действие. Неужели актёр передумал и желает честно отсидеть все 7 лет? Ведь в случае удовлетворения ходатайства его бы перевели в Белгородский трудовой центр, а там можно попытаться перевестись в Москву, а там и до свободы близко.

Михаил Ефремов передумал выходить из тюрьмы

Но, скорее всего, Ефремов просто решил воспользоваться правом на УДО. Половина срока у него за плечами будет уже в этом году, так что, при хорошем поведении, условно-досрочное освобождение вполне реально. Ранее сообщалось, что Михаил Олегович ведёт себя прилежно, лишь бы выйти поскорее. А вот осознал ли он свою вину в смерти человека, это уже другой вопрос.

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

«Пока еще не бабуля»: на радостях, что у неё скоро родится внук Слава решила похулиганить и покрасовалась в купальнике «Всем говорит, что оступился и упал с крыши»: 14-летняя дочь Михаила Казакова рассказала, как на самом деле он получил травмы ног и почему от него ушла жена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.2.2023 14:09

За 11 месяцев в стране в ДТП погиб 2921 человек , но все осуждают Ефремова. Нашли стрелочника , святоши хреновы.


АНОНИМ 14.2.2023 19:50

А что его хвалить что ли? Он публичный человек вот его и обсуждают. И виновный в смерти должен сидеть, все правильно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость