Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Чумаков объяснил, почему уверен, что Константин Меладзе не предлагал Ани Лорак переспать

Алексей Чумаков объяснил, почему уверен, что Константин Меладзе не предлагал Ани Лорак переспать

Не так давно певица Ани Лорак угодила в скандал, из которого едва выбралась, рискуя разрушить себе карьеру. Артистка ненароком обмолвилась в одном из интервью, что мол Костя Меладзе предлагал ей свою протекцию в обмен на доступ к телу. Вот такое вот взаимовыгодное партнерство.

Алексей Чумаков объяснил, почему уверен, что Константин Меладзе не предлагал Ани Лорак переспать

При этом, на тот момент Константин был женат на Яне Сумм и при этом, предположительно, пользовал замужнюю Галушку Киперман. Это откровение вызвало много шума, знаменитые коллеги делали вид, что шокированы словами Лорак, мол, продюсер не такой, да посмотрите в его полные доброты наивные глаза, он и муху убить не способен, а не то, что предложить такую грязь женщине.

Хотя, о похождениях Константина ходят легенды. Лорак поддержала Анна Седакова и некоторые украинские исполнительницы. А вот Алексей Чумаков уверен, что артистка оклеветала композитора, всего этого просто не могло быть, потому, что Константин слишком талантлив. Хотя бы из-за его безмерного таланта Каролина Куёк не имела права портить репутацию этому маэстро.

Алексей Чумаков объяснил, почему уверен, что Константин Меладзе не предлагал Ани Лорак переспать

«Считаю, что это неправильно. Потому что, Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать. Он создал столько красивой музыки, на которой выросло столько красивых музыкантов, что уже ради этого не надо», - рассуждает Чумаков.

Однако, по словам бывшей жены Валерия Меладзе Ирины, молоденькие певицы сами буквально вешались на знаменитых братьев, так что, порой им было сложно устоять перед таким напором и возможно они и не пытались бороться с искушением.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

"Я разочарована": Ида Галич обвинила Настю Ивлееву в воровстве Нетребко отменили в Азии: концерт не состоится из-за «повышенной озабоченности»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.3.2023 20:10

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 1.3.2023 21:23

Чумаков, отделяй зерна от плевел и профессию от личных качеств. Харви Вайнштейн не талантлив? Талантлив. Но сгниет в тюрьме за изнасилования. Актёр М.Ефремов талантлив, но пьяный сел за руль и это стоило жизни человеку. И сидит в тюрьме за это. За поступок, не за талант.


АНОНИМ 1.3.2023 23:48

Эта тоже, ляпнула и что же? Замяли или не было ничего? Зачем тогда говорила? Балаболка.


АНОНИМ 2.3.2023 0:50

Говорила потому что пережила, что тут не понятного? Дебилы в розовых соплях.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость