Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

Молодой актёр Иван Николаев буквально не отходил от старушки Светланы Светличной. Уже несколько лет между ними странная связь, ранее они постоянно появлялись вместе на мероприятиях. Многие начали подозревать неладное, уж не рассчитывает ли Николаев попользоваться дамой, раскручивая её на деньги и подарки, а там и до её московской квартиры не далеко.

«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

Пару лет назад некоторые СМИ писали о том, что Иван намерен официально жениться на звезде «Бриллиантовой руки» и любовью тут не пахнет. Николаев опроверг эти подозрения, заявив, что со Светличной просто дружит и жильё в Столице у него и так есть, ибо он коренной москвич. Просто Светлана Афанасьевна любит окружать себя красивыми парнями.

«Светлана Афанасьевна любит симпатичных парней. Это нормально. И больше любит, чем девушек. Это тоже нормально. Но чтобы какие-то разговоры заходили даже в шутку про то, что она мне… Если бы она мне сказала: «Ваня, будь со мной, заботься обо мне, я оставлю тебе квартиру»… Я вас умоляю», - негодует Николаев. Но, другого ответа от него никто и не ждал.

Кстати, кроме Вани Светличную в своё время окучивал известный любитель и ценитель «выдержанного вина» Прохор Шаляпин.

«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

Всё так мило начиналось, певец выгуливал бабушку по фестивалям и кормил с ложечки в ресторанах, но идиллия резко оборвалась. По словам артиста, актриса сама решила прекратить общение, так как ей почему-то показалось, что Шаляпин использует её для своего пиара.

«Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной

«Поссорились очень просто — Светлане Афанасьевне показалось, что я пиарюсь за ее счет и, собственно, выезжаю на горбу Светличной, а меня Прохора Шаляпина никто не знает. Я на это обиделся», - делился Проша. Что ж, вероятно в то время Светличная ещё была в ясном уме, поэтому вовремя соскочила.

 

«Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской Сын Стивена Сигала был замечен в компании русской модели: Пара мило держалась за руки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.3.2023 13:35

Все пишут про ее богатства и квартиру. Если бы! У нее ничего нет, квартира однушка на отшибе Москвы и пенсия. Все! Это не голливудская актриса и не миллионерша, хватит писать бред.


АНОНИМ 13.3.2023 15:42

Стимулятор cекcуальных желаний изменит вашу ceксуальную жизнь навсегда: повысит либидо, выносливость и разожжет пламя любви. Просто попробуйте и вы не пожалеете никогда ------ https://s9.ro/ihorse


АНОНИМ 13.3.2023 18:43

Какой роман? Николаев голубой, вроде с Биланом пара. Как и гей Шаляпин. Ну смешно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость