Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

Как мы уже отмечали, влюбленная женщина способна на многое и Анастасия Решетова не исключение. Ради своего женатого многодетного любовника она поменяла веру, в исламе её нарекли Аминой, теперь вот уже подучивает казахский на радость спонсору.

Нередко в своем блоге модель размещала снимки в мусульманских одеждах, правда в рамках фотосессий у мечетей или же селфи в домашних зеркалах.

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

При этом Амина отмечала, что навряд ли бы осмелилась надеть хиджаб на выход или ходить в нём постоянно, ведь она публичный человек, она зарабатывает деньги на сексуальности и всё такое.

Но, никогда не говори «никогда», чего не сделаешь, чтобы угодить мужчине. И вот Решетова уже нацепила на голову традиционное одеяние и отправилась по делам.

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

Правда, согласно исламу, волосы женщины должны быть покрыты полностью, у Амины их всё же видно. Но, это только начало, раньше она и такой вариант считала немыслимым, а теперь всё на радость Нурали. Может таки возьмёт второй женой?

Кстати, если политик действительно любовник Насти, а сомнений в этом мало, то у него самого очень даже красивая супруга. Пожалуйста.

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

И чего мужику не хватает-то?

Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро «Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.3.2023 13:21

Изменяют не потому что ты какая-то не такая, а потому что человек не твой. Ищет новых впечатлений. Конкретно в этом случае - брендфакер, девушка с обложки в твоей постели. Решетовой тоже изменяли много раз, явно не потому что она не красивая. А потому что у Тимати писюн маленький.


АНОНИМ 15.3.2023 13:29

Тут все понятно, кобель ищет ощущений острых. И топ моделям изменяют. Удивляют случаи когда мужик имея жену красавицу заводит любовницу серую мышь.


АНОНИМ 15.3.2023 22:17

Ядрёна лапоть, прям целка-нневидимка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость