Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

«Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

Мария Голубкина и Николай Фоменко проложили в браке 13 лет, у них два общих ребёнка. Роман между артистами завязался когда Марии было всего 19 лет, а познакомила их её мать Лариса Голубкина. Как раз в то время любвеобильный Фоменко развелся с очередной женой у себя в Санкт-Петербурге и приехал за новой жизнью в Москву.

Там он попал в киношную тусовку и познакомился с будущей тёщей. Лариса Ивановна была очарована импозантным Колей и решила, что он достойная партия для дочери. А та влюбилась в него по уши и сразу же ответила согласием на предложение поженится. Но, их жизнь не была спокойной. У Фоменко на всё было своё мнение и считаться с остальными он не желал. Либо всё по его, либо никак. В интервью Валерии Гай Германике Мария назвала экс-мужа самодуром.

«Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

«Я это говорю, потому что детям 24 и 20 лет. Они сами уже определяются. С ним договориться невозможно. Моя ситуация была такая, что я могу только уступить и, конечно, с ним не жить. Потому что жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные — неправильные, невозможно. Неважно уже, изменяет или нет. Он самодур. Сегодня одно настроение, завтра — другое. Поздравляю ту женщину, на которой он женился. Горбатого только могила исправит», - рассуждает Голубкина.

Не обошлось в браке и без измен. Однако, они не стали причиной развода, так как, по словам Марии, она ничего не знала об отношениях благоверного на стороне. Это уже в самом конце ей стало известно, что Фоменко два года живёт на две семьи, но на тот момент всё уже и так развалилось. А любовницей шоумена стала Наталья Кутобаева, занимающая пост руководителя пресс-службы Совета Федерации.

«Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

Николай снял ей квартиру и на протяжении двух лет бегал от одного дома к другому. После развода с Голубкиной он мигом женился на пассии и обвенчался с ней. Так они и живут по сей день, в 2009 году у них родился сын.

Кстати, всего у Фоменко четверо детей от разных браков.

 

• Мария Голубкина объяснила, почему считает венчание с Николаем Фоменко фиктивным

• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже

• Мария Голубкина вспомнила свои ужасные «элитные» роды, за которые Николай Фоменко заплатил огромные деньги

• Мошенники украли у матери Николая Фоменко крупную сумму

• "Сволочь и гнида": Мария Голубкина высказалась о разводе с Николаем Фоменко

Николай Фоменко заявил о домогательствах

После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются? Блогер Максим Лютый, заморивший голодом новорожденного сына, попытался сбежать от полиции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.3.2023 22:45

Наверное руководителю пресслужбы удалось усмирить строптивого Николая. Так бывает.


АНОНИМ 15.3.2023 22:53

Скорее она тоже подстраивается.


АНОНИМ 16.3.2023 0:19

Классный мужик, умный , юморной, всех обеспечил детей, красавец


АНОНИМ 16.3.2023 1:07

Да, он такой. Правда.


АНОНИМ 16.3.2023 9:20

жила с ним , детей рожала, а как бросил так плохой


АНОНИМ 16.3.2023 13:35

Не красивый,но очень харизматичный. С юмором.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость