Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

С тех пор, как актёр Дмитрий Назаров, прихватив жену Ольгу, бежал из России, рот у него не закрывается ни на день. Он то и дело рассказывает о несправедливости и своих страданиях, хулит страну, умалчивая про свои абсурдные баснословные заработки на чтении сказок и не только. Самооценка у Назарова на высоте, а кроме того, он не забывает подставлять своих бывших коллег, пытаясь создать свой образ благородного страдальца.

Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Итак, после чуши, что он начал нести вместе с благоверной, руководитель МХТ Константин Хабенский уволил эту парочку. К слову, гавкать они начали уже будучи за границей, во Франции, там же узнали, что их увольняют. Так вот, как теперь вещает Дмитрий Юрьевич, он словно Христос принёс себя в жертву, ради того, чтобы осветители и звукорежиссеры МХТ не были мобилизованы. Вот она, эта душераздирающая история.

«По словам Константина Юрьевича, приходили какие-то люди. Я спросил, какие? Он не сказал. У нас всегда были нормальные отношения. Дружбы не было, но уважение имелось. Ему намекнули, что с 29 сотрудников снимут бронь (временную отсрочку от призыва). 29 человек — это много, это и молодые актеры, и осветители, и звукорежиссеры, без них театр захромает сильно. И вот от нас зависела судьба стольких человек, мы не хотели, чтобы они шли воевать и умирали», - эмоционально рассказывает Назаров.

Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Конечно, Назаров настолько влиятельная фигура в стране, что именно от него зависели судьбы людей. Или он, или 29 человек. Другого выхода нет. А то, что после его выходок посыпались жалобы от зрителей, не желавших его больше видеть на сцене, как ранее на одного юмориста, питающего страсть к старухам, или на Меладзе и его компанию, об этом Назаров тоже решил умолчать.

У старика явно мания величия. Кстати, вместе с тем он честно признался, что из коллег по сериалу «Кухня» его поддержали всего лишь два человека.

 

• У 23-летней дочери Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой украли кругленькую сумму

• «Жена испортила ему и карьеру, и жизнь»: Оскар Кучера жестко высказался о супруге актера Дмитрия Назарова

• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить

• «Косте было тяжело принять решение. Это все показательная порка»: Назаров об уволившем его Хабенском

Агата Муцениеце запремьерила шоу «Абсолютно нага». Первые фото и видео с её яркого выступления Жена и ребенок Алексея Гаврилова чуть не погибли во время домашних родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 14:57

Уважение Вам! Вы -человек!


АНОНИМ 16.3.2023 23:19

Они все так... сначала ляпнут, потом драпают, а уж опосля заткнуться не могут. Нагромождают одну чушь, на другую. Врут, гаденько нервничают и, как итог, разочарование, обиды, гнев, ненависть... Счастливые люди заняты, а злые и несчастные доказывают, какую-то свою глупую, неопрятную правоту. Абсурдно выглядит, когда люди, которым стыдно быть русскими, ими никогда не были. Эти манцы и заламывания рук - спектакль, но увы уже без зрителя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость