
Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Пока Лерчек рыдала на кладбище, суд арестовал имущество и счета блогерши и её родственников
Продолжается расследование махинаций блогера Лерчек и её мужа. Напомним, семейство миллиардеров мудрило с налогами, выяснилось, что они задолжали государству 300 миллионов рублей. Несмотря на серьёзность ситуации, Валерия Чекалина не унывает. В блоге она заявила, что ничего страшного не произошло, ну ошиблись, с кем не бывает.
Правда, при чем тут «ошиблись», если противоправные действия совершались осознанно, ещё и при пособничестве родственников? Ну да ладно. Лерчек отметила, что для её семьи эта сумма вполне доступная и они просто погасят долг, раз такое дело. Горевать тут некогда, тем паче, что надо продолжать пилить контент и зарабатывать. Как раз подвернулся шикарный повод - бабушка блогерши померла. И вот Лера с мамой на камеру рыдают на кладбище.

А между тем ушлые налоговики и не думают закругляться. Стало известно, что по решению суда счета и имущество богатого семейства арестованы до выяснения всех обстоятельств.
Кстати, расследование обещает быть весёлым, но не факт, что в итоге семейство Чекалиных обеднеет. Схем по заработку у них много.
Так, одна из жертв инста марафона Валерии призналась, что заподозрила хитрость в действиях блогерши и решила отказаться от участия и вернуть деньги. Женщина написала ей претензию и получила письменный ответ от юристов Лерчека о том, что денежки за марафон поступают прямиком в контору, зарегистрированную в ОАЭ и если «потерпевшая» хочет разборок, то пусть изучает законодательство Эмиратов и вперёд. Так что, денежные реки Валерии и Артёма Чекалиных утекают прямиком в другую страну.
• Фотосессии от Валерии Чекалиной с каждым днем становятся все смелее и смелее
• Валерия Чекалина опубликовала фото из душа, но есть вопросы
• Лерчек назначили штраф в размере 124 миллионов рублей
• Суд не вернул Лерчек ключи от автомобиля
• Блогерша Лерчек вместе с супругом Артемом Чекалиным впервые вышли в свет после скандала с налоговыми махинациями
| У первой светской вечеринки-фотосессии случился sold out | Танцы на кресте: Суд отклонил иск православного активиста к Филиппу Киркорову |



