Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи

Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи

Вчера Марина Абросимова, известная как МакSим, выступала в Сочи, однако концерт пришлось прервать. Неожиданно на сцене артистке стало плохо, её голос стал дрожать. Певица передала микрофон администратору и спешно ушла за кулисы. Зрителям было объявлено, что концерт окончен, очевидцы заметили приехавшую скорую.

Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи

Представитель Марины обратился к недовольным поклонникам, отметив, что у неё проблемы с давлением, всем желающим вернут деньги за билеты. Теперь с заявлением выступила и сама МакSим.

«Подвело давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!», - написала певица в сети.

К слову, директор артистки ранее рассказала, что Марина почувствовала себя плохо ещё днем. У неё поднялось давление, однако к вечеру и на репетиции перед концертом, казалось, что всё пришло в норму. Что послужило поводам к таким скачкам давления неизвестно. Возможно на организме МакSим сказалась тяжело перенесённая пневмония. А вот глядя на странное бесформенное платье Абросимовой напрашиваются совсем другие мысли. Уже не беременна ли?

Певица МакSим сделала официальное заявление после срыва концерта в Сочи

 

• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans

• Съемки «домашнего видео» Нино Нинидзе продолжила историей черного платья

• Скромняжка Эмма Уотсон поделилась снимком, на котором позирует топлес

• Эксперт в области Искусственного Интеллекта Юлия Орлова рассказала, как внедрить ИИ в свой бизнес

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

Джиган рассказал свою версию того, что же произошло в их с Оксаной Самойловой семье «Случилось то, чего никто не ожидал»: МакSим сорвала концерт в Сочи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 19.3.2023 20:53

Пропал голос и деньги за концерт. Был бы не запой, положили бы в больницу, а не продолжили чёс.


АНОНИМ 19.3.2023 23:46

Так быстро набрала вес?После болезни такая худенькая была.


АНОНИМ 20.3.2023 8:09

Вечно опухшая и ктоо ещё верит в ее болезни








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость