Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, вымогавшему деньги у главы Ростеха, вынесен вердикт

Директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, вымогавшему деньги у главы Ростеха, вынесен вердикт

Больше полугода товарищи Ксении Собчак Суханов, Романовский и Бигаев прохлаждаются на нарах, а могут застрять там на 15 лет. Это при неблагоприятном стечении обстоятельств. Но что-то подсказывает, что не бывать такому.

Неоднократно директору Собчак и его подельникам выносили решение о продлении сроков заключения. Так вышло и в этот раз. Очередное заседание и такой же вердикт - продлить арест. Теперь голубки будут сидеть до 24 июня. Мол следствие всё идёт.

Директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, вымогавшему деньги у главы Ростеха, вынесен вердикт

Кстати, в расследовании много вопросов и по показаниям некоторых свидетелей, вымогательство у сильных мира сего в обмен на молчание о компромате было обычным делом для админов телеграмм-каналов принадлежащих Собчак. У некоторых возникали подозрения, что творились сие великие дела с согласия Ксении, а то и по её указанию.

Кстати, сами сидельцы вначале об этом и говорили, пытаясь утянуть дочку сенаторши за собой. Да силёнок не хватило. Собчак живёт обычной жизнью, путешествует по заграницам и по России. А её дорогие друзья сидят и не тужат, судя по довольным моськам. Может рассчитывают, что их подержат с годок на нарах в воспитательных целях, да отпустят? А может точно знают, что так оно и будет?

Директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, вымогавшему деньги у главы Ростеха, вынесен вердикт

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

«Как у Брежнева»: певицу Ольгу Бузову в бикини ярко-розового цвета высмеяли за брови . Все фото Ольги Бузовой из бани «Пять месяцев без алкоголя»: Белла Хадид отпраздновала победу над зависимостью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.3.2023 14:46

Собчак должна сидеть вместе с ними, раз они сидят. Или отпустить всех, если нет доказательств, и еще и компенсацию выплатить им должны! Или сажать всех, в т ч Собчак, т к она владелец этих каналов. Доблестное российское коррумпированное насквозь правосудие. Перед законом все равны должны быть! И Чемезов в т ч.


АНОНИМ 23.3.2023 2:23

Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость