Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне было очень обидно»: Рита Дакота вспомнила о нападках Константина Меладзе

«Мне было очень обидно»: Рита Дакота вспомнила о нападках Константина Меладзе

Рита Дакота, в миру Маргарита Герасимович, рассказала о некрасивом поведении продюсера Константина Меладзе. Много лет назад певица была участницей «Фабрики звезд», которая и дала ей толчок в шоубизнес. Там же в то время «продюсерствовал» Константин Меладзе, который, по словам артистки, буквально её загнобил. Дакота со слезами вспоминает о том периоде. Она рассчитывала, что руководство проекта будет нахваливать её талант, но вместо этого она столкнулась с жесткой критикой.

«Мне было очень обидно»: Рита Дакота вспомнила о нападках Константина Меладзе

«Мне, маленькой, 17-летней, было очень обидно, что они постоянно обесценивали и ставили под сомнение все, что было связано со мной: мое мнение, мою внешность, мою одежду, мой образ и даже мое сценическое имя, взятое задолго до «Фабрики» и важное для меня. Когда я была на «Фабрике», совсем молодым и крепким офицером от рака умер мой дедушка. Человек, с которым я жила, который растил меня, заменив отца. Это было настоящей трагедией для меня», - вспоминает певица.

Но в момент личной трагедии никто из «фабрикантов» её не поддержал и не высказал соболезнования. Меладзе тоже не проявил сочувствия. Напротив, муж Брежневой публично унизил Дакоту критикой прямо в день рождения её матери. А ведь мог бы выбрать для этого другую дату.

«Мне было очень обидно»: Рита Дакота вспомнила о нападках Константина Меладзе

«Посмотрел вчера твое выступление, у меня было ощущение, что псевдоним такой тебе не подходит. Я сегодня послушал твои песни, понимаешь, Дакота — это что-то такое… Это тебе кажется, что у тебя вот такой образ, а когда на тебя смотришь со стороны, назвать тебя Дакотой точно не хочется. Я терпеть не могу людей пустых, которые гораздо больше внимания и сил уделяют форме, атрибутике, разному мусору, людей, которые любят не музыку в себе, а себя в музыке. А я о тебе говорю с ощущением того, что Бог поцеловал тебя в темя», - вещал строгий Меладзе в тот день, когда мать Маргариты резала дома свой именинный пирог перед телевизором. Такой позор и унижение на всю страну стали ударом. Герасимович рыдала неделю, прячась в солярии, где не было камер и с каждым днем у неё возрастало желание покинуть шоу.

В завершении этой слёзной тирады Дакота отметила, что ни в коем случае не хочет натравливать на Меладзе хейтеров после этой истории и попросила поклонников не вступаться за неё и не писать продюсеру в сетях о том, какой он гад.

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

«У меня почти каждый день болит голова»: звезда детского «Голоса» Ярослава Дегтярева рассказала о последствиях аварии Бритни Спирс и Сэм Асгари на грани развода: он уже снял обручальное кольцо, а она зажигает в стрингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.3.2023 14:22

В этом всё двуличие и лицемерие "искренней" Дакоты.Травить Меладзе не хочу, но помоями с радостью оболью..Всё-таки удивительно мерзкая баба.


0
Rinel 31.3.2023 14:59

«Только пожалуйста не бросай меня в этот терновый куст, братец Лис…»))))


АНОНИМ 31.3.2023 20:17

УЧЕНЫЕ В ШОКЕ! Студентка из Екатеринбурга создала уникальную растительную формулу, которая помогает худеть на 10-15 кг в месяц БЕЗ диет и спорта! вот статья ---- https://uclck.ru/ioa


АНОНИМ 1.4.2023 3:21

Ну да, было там явное вытягивание участников с Украины. Но зато сейчас ты, Ритос, считай отомщена :) так как все те не могут найти себе место в шоубизе.


АНОНИМ 1.4.2023 14:16

Инфоцыганка Дакота вспомнила, что когда-то пела)


АНОНИМ 1.4.2023 19:04

Ну ушла бы с ФЗ, разве их кто-то там держал.Тем более, Меладзе Дакоте предлагали покинуть шоу.Нет, надо показательно "пострадать", иначе лохушки на концерт не придут)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость