Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались со скандалом. Поклонники и общественность помнят, как футболист бросил беременную возлюбленную с двумя маленькими детьми в Англии ради новой избранницы Алисы Казьминой. Со временем жизнь показала, кто же остался у разбитого корыта.

Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

Долгое время телеведущая и спортсмен не могли наладить отношения, с детьми Аршавин практически не общался, за что его многие осуждали. Но он отвечал, что отпрысков от него прячет Барановская и настраивает их против него. Лишь недавно дрязги более менее улеглись, экс-влюблённые пришли к консенсусу ради детей. А вчера и вовсе произошло невиданное - Андрей пришел на день рождения дочери. Яне исполнилось 15 лет.

Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

По такому случаю близкие девушки собрались узким кругом в ресторане и провели время в весьма теплой атмосфере. Правда Барановская и Аршавин сидели подальше друг от друга, но детвора в восторге от того, что папа пришел на праздник.

Ранее, когда футболист возобновил общение с наследниками, многие начали разгонять тему примирения и воссоединения пары, но Барановская поспешила обозначить, что такому не бывать и Аршавин «вернулся к детям», но не в семью. Да и правильно, какое к нему доверие.

Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

Кстати, сам Андрей ехидно рассказывал, что Юля стала допускать его до отпрысков лишь потому, что почуяла выгоду. К слову, после расставания футболист выплачивает алименты. Сначала это была сумма в 5 миллионов рублей в месяц. На тот момент карьера Аршавина была на пике. По последним данным, в связи со снижением реальных доходов, выплаты составляют около 300 тысяч в месяц на одного ребёнка. Алане Мамаевой с её 11 тысячами от миллионера Павлика такая роскошь и не снится.

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

Андрей Аршавин не общается со своей дочерью

• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской

• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

• «Это не красит человека»: коллега Андрея Аршавина рассказал, чем тот занимался в перерыве во время матча

«Шоу-бизнес держится на сексе»: певица Натали призналась, чему ей удалось научиться у стриптизерш «Серябкина для пьющих»: Ида Галич в секси-образе выглядит похудевшей, но не похорошевшей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.4.2023 14:22

А Мамаев то почему борзеет??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость