
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Беременность или алкоголизм?: отменившая из-за проблем со здоровьем гастроли МакSим в одиночку распивает алкоголь и курит кальян в баре
Последнее время с певицей МакSим, Мариной Абросимовой, происходит что-то неладное. Она отправилась в гастрольный тур по городам России, где выходила на сцену в явно невменяемом состоянии. Ей резко становилось плохо, во время исполнения песен она едва попадала в ноты и говорила несвязно. Вместе с тем все заметили её немалый округлившийся живот, явно намекающий на беременность на серьёзном сроке.
После очередного конфуза на концерте, певица объявила о приостановке гастролей, объяснив это тем, что у неё проблемы со здоровьем, она проходит некую терапию и, как выяснилось, это несовместимо с концертной деятельностью.
Большинство поклонников было уверено, что причина в беременности. Мол, организму артистки сейчас не до гастролей, тут очередное материнство на носу. Однако, после объявления об отмене тура и речей про терапию и здоровье, Марина Абросимова отправилась не в больничку, а в бар, где в одиночку распивала алкоголь и курила кальян.
Журналисты издания Super устроили слежку и застали МакSим за этим делом. Быть может вся проблема заключается в том, что певица вновь сорвалась и ушла в запой? И никакой беременности, а просто пивное пузо.
Ранее она признавалась, что боролась с алкоголизмом, возможно зелёный змей её снова сразил. Ну разве стала бы адекватная беременная женщина травить дитя дымом и пить? - рассуждают в сети. Ключевое слово - адекватная.
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN | «Какой-то мальчик»: Егор Кончаловский тайно стал отцом |





