Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Завтра»: Ольга Бузова объявила, что выходит замуж

«Завтра»: Ольга Бузова объявила, что выходит замуж

Поклонники и близкие Ольги Бузовой давно переживали о том, что она всё не могла наладить личную жизнь. Сама телеведущая тоже переживает и не стесняясь говорит, что хочет замуж. Проблема в том, что никто Олю не зовёт под венец.

«Завтра»: Ольга Бузова объявила, что выходит замуж

«Нормальные мужики» смотрят на неё из далека и бездействуют, а те, кто пытается подкатить, её не устраивают, да и у них несерьёзные намерения. Осознание происходящего печалит артистку, но она старается не показывть вида. Напротив, Бузова заявила, что у неё куча потенциальных женихов, все мечтают взять её в жёны и если бы она хотела, то вышла бы замуж хоть сейчас.

«Я могла бы выйти замуж хоть сегодня. Ну, не сегодня, поздно уже, хотя загс бы открыли. Завтра, наверное. Есть огромное количество людей, которые хотят взять меня в жены», - уверяет Бузова.

«Завтра»: Ольга Бузова объявила, что выходит замуж

Уж не от Волочковой ли Оля нахваталась таких фразочек? За ту тоже вечно дерутся олигархи, правда на Мальдивы она в итоге едет в компани банщика или шофёра, а чаще вообще одна.

Вернёмся к Бузовой. Певица порассуждала о том, что не стоит самой искать любовь, мол судьба сама постучится к ней в дверь. Желаем Оле, чтоб так оно и вышло. Наконец-то.

 

«Мисс мира» Приянка Чопра опубликовала трогательный снимок с дочерью, которая провела 100 дней в реанимации Певица Слава так распрыгалась за кулисами, что у неё выскочила грудь. Бонус: все фото Славы для Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.4.2023 13:07

Pаспpодaжа таможенного конфиската со скидкой 50% - Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, вот сайт------ https://e.vg/konfiscatu


АНОНИМ 12.4.2023 20:30

Да хватит уже. Все понимают. Не смешно уже


АНОНИМ 12.4.2023 21:20

Есть такие долбанутые девки.У меня бывшие подружки тоже так замуж хотели,что одна с юности кольцо сама себе купила и носила как обручальное.Другая в свадебном салоне со своей знакомой периодически платья примеряли.Смешно.Кто-то просто ахается с мужиком пару раз в две недели,вместе ,живёт одна и всем говорит,что замужем.А мужик не в курсе,что женат)))Дур полно.Хоть бы скрывали это.)))


АНОНИМ 12.4.2023 22:28

Постирочная для отбеливания денег.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость