
Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

На показе Дюрана Лантинка мужчина вышел на подиум с женской грудью, а женщина с мужской

Барбара Палвин прогулялась по Парижу в атласном боди

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Олег Абакумов получил государственную премию «За вклад в здоровье нации»
Во время традиционных безумных плясок у Бритни Спирс вывалилась грудь из кофточки

Несмотря на проблемы с мужем Сэмом Асгари, Бритни Спирс не унывает и всё так же продолжает медленно сходить с ума. Напомним, в прошлом году певица наконец освободилась от опекунства отца, после чего вышла замуж за Сэма Асгари, правда, отношения складываются не очень.
В окружении пары говорят, что мужчина устал от выходок певицы и её странных поступков и взбалмошности. Кроме того, сбросив оковы опеки, Спирс вернулась к алкоголю и не только. Недавно папарацци заметили, что Асгари снял обручальное кольцо, а Бритни делает вид, что ей наплевать, у неё всё зашибись и она даже отправилась на отдых в компании другого мужчины.
Близкие артистки опасаются, что расставание с Сэмом станет спусковым механизмом к её сумасшествию и загулам, ибо муж, каким бы он не был, пытался её сдерживать от пагубных привычек. Но, на её неадекватные танцы Асгари повлиять не мог, продолжаются они и сейчас.
Вот на днях Бритни вновь пустилась в пляс перед камерой и засветила лишнее. Для представления был выбран стильный образ - белые сапоги, розовые трусы и короткий белый топ.
Во время очередного пассажа из под кофточки предательски выскочила грудь артистки. Спирс не растерялась и быстро всё поправила.
В целом, подписчики Бритни уже многое повидали. Неоднократно певица размещала абсолютно голые фотки, правда интимные места прикрывала картинками.
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке
• Селена Гомес в полупрозрачной юбочке оторвалась на концерте Сабрины Карпантер
• На премии MTV VMA Эддисон Рэй приоделась сексуальной невестой, а Меган Ти попыталась повторить подвиг Бритни Спирс, но чуть не умерла от страха
• Оззи Осборн опять наехал на Бритни Спирс, а та пропала из соцсетей и неё опять любовь
В преддверии свадьбы София Ричи покрутила попкой перед папарацци | «Не стройная, а костлявая»: Викторию Бекхэм раскритиковали за чрезмерную худобу |