Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Жены, любовницы, дочери и сестры столичных богачей приняли участие в конкурсе «Миссис Москва 2023». Всего было 25 претенденток и без короны не ушёл никто. Тут тебе и «Миссис интернет», и «Миссис Музыка», и «Миссис Улыбка» и под каждый случай была предусмотрена корона. Ну а что касается главного приза и звания, тут вышла загвоздка. Спонсоры в этом году были особенно щедры, так что победу разделили сразу три барышни.

Итак, гран-при за москвичкой Анастасией Гончаровой.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Что она поведала о себе? Ну конечно, что она, в первую очередь «счастливая жена». А ещё мама двоих детей. Кроме того, она человек разносторонний - занимается спортом, вокалом и танцами. Ну а чем занимается её муж Настя рассказывать не стала.

Титул «Миссис Москва» забрала себе Анастасия Милеева.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Она также воспитывает ребёнка, но в отличие от Насти Гончаровой занимается не только собой, но и владеет бизнесом по производству одежды и учится на клинического психолога.

Ну и третья «Миссис» мать двоих детей и чемпионка мира по бальным танцам Светлана Мишина.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Кстати, тут мы открыто намекаем на продажность титулов на «Миссис Москва». Так и они и правда продаются. Владелица конкурса Алла Маркина этот факт давно не скрывает, так как уже неоднократно попадала в скандалы, когда у некоторых конкурсанток оказывался слишком длинный язык.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Так, ещё в 2012 году звание «миссис» можно было купить за 6 миллионов рублей. Ну а что касается «гран-при», то тут стоимость значительно больше. По сути, эту награду получает тот, кто фактически оплачивает всё мероприятие, а также оказывает поддержку благотворительному фонду Аллы Маркиной.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

Например, несколько лет назад победительницами всех «Миссис» были представительницы одной и той же богатой семьи, глава семейства которой пожертвовал внушительную сумму на организацию отдыха для детей сирот, находящихся под патронажем Благотворительного фонда Маркиной.

В Москве с пафосом выбрали новую «Миссис Москва 2023»

В общем, бизнесмены вкладывают денежки, за это предприимчивая Алла тешит самолюбие их жёнам, дочерям и сестрам, вручая статуэтки и, разумеется, не забывая оставить себе сдачу. И все довольны.

 

«Я купаюсь в любви!»: Юлианна Караулова в бикини отпраздновала свой день рождения Девушка второго сына Виктории Бекхэм засветила кольцо с бриллиантом на «том самом» пальце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.4.2023 16:21

цирк уродов...


АНОНИМ 27.4.2023 8:56

Имеют средства, могут себя тешить как хотят, хотя нелепость полная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость