Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне истерики молодой жены, уволенный из «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров хватается за любую работу

На фоне истерики молодой жены, уволенный из «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров хватается за любую работу

В семье 63-летнего Дмитрия Диброва и его жены Полины, которая младше него на 30 лет, большое несчастье. Недавно телеведущего убрали из шоу «Кто хочет стать миллионером», которое его самого как раз миллионером и сделало.

Теперь благоверная шоумена рыдает и признается, что не знает, как жить: «я выходила замуж за ведущего», а без своего статуса и денег Димон, переживший не так давно инсульт, для неё станет простым больным старпёром. Зачем такой нужен?

На фоне истерики молодой жены, уволенный из «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров хватается за любую работу

В 18 лет она подцепила состоятельно Диброва на конкурсе красоты и выскочила за него замуж, так что, работать Полина не привыкла, а вот жить в роскоши приспособилась. Поговаривают, в семействе напряженная ситуация, сам Дибров признается что изо всех сил старается не остаться без работы и предлагает Первому каналу разные проекты.

«У нас есть различные идеи с руководством Первого канала, которые мы хотели бы реализовать. Это мы сейчас обсуждаем, это у нас сейчас в творческой подготовке», - уверяет Дибров журналистов.

Кстати, на месте Дмитрия в кресле ведущего «Кто хочет стать миллионером» оказалась протеже Яны Рудковской Юлиана Караулова. Первые выпуски с ней зрителям не особо понравились.

На фоне истерики молодой жены, уволенный из «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров хватается за любую работу

 

• Грудь Полины Дибровой отвлекла слушателей от пламенной речи её мужа Дмитрия

• У Ольги Бузовой появился мужчина

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Жена Дмитрия Диброва Полина с гордостью продемонстрировала на отдыхе в Турции свой пятый размер. ТОП пляжных фото Полины Дибровой

• «Значит, еще не старик»: Дмитрий Дибров получил неожиданное предложение от генерального директора Первого канала

• 63-летний Дмитрий Дибров заявил о сильных чувствах к молодой и эпатажной певице

«Я возрождаюсь»: обнаженная 55-летняя актриса Алика Смехова послала всех «в баню» Роману Костомарову провели долгожданную операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 30.4.2023 23:28

Умного , опытного интеллигентного интеллектуала решили заменить подружкой Рудковской. А есть ли у неё соответствующие этому назначению личные достоинства? Или теперь достаточно быть подругой примитивной мещанки Рудковской с ее чемоданами Louis Vuitton?


АНОНИМ 1.5.2023 1:31

Это Дибров-то умный и интеллектуал? И какие там личные достоинства? Не смешите мои тапочки :) Такой же как и та Караулова. Все пенсионэров на ТВ - на пенсию!


АНОНИМ 1.5.2023 11:06

1.31. При чем тут ваши тапочки? Да, Дибров интеллектуал. И Первому каналу придётся очень долго искать ему достойную замену.


АНОНИМ 1.5.2023 11:48

Диьров это отстой, не рыьа не мясо, заучившая умные словосочетания для видя, приельцинская дремучая примитивность, для отупления нации


АНОНИМ 1.5.2023 12:23

Дибров, конечно, мерзкий человек, во всех смыслах, но и Караулова тут совсем не в тему.


АНОНИМ 1.5.2023 17:13

А какие пардон личные достоинства у Диброва? Все его достижения равны Бородиной, которая на бревне лет 20 уже восседает, как этот дедуля в шоу на первом. Эрнст, наконец, вынужден смахнуть пыль с первой кнопки и впрыснуть новую кровь. Хотя Караулова тоже бесячая и выбор ведущего странный.


АНОНИМ 2.5.2023 10:01

Неприятная Караулова и Дибров не лучше. А бабе Диброва пора приземлится


АНОНИМ 2.5.2023 11:17

Бабка Дибров останется без жены








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость