Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

Рокерша Ольга Кормухина призналась, что у неё болит душа за артиста Ярослава Дронова, который известен публике под именем Shaman. Артистка уверена, что скоро парня ждёт закат карьеры, а ведь он действительно обладает талантом и уникальным голосом. Кормухина считает, что настоящее призвание Дронова - рок, а вовсе не патриотические песни.

Да и образ с перьями он выбрал явно вдохновившись солистом финского рок-коллектива The Rasmus, точнее, тупо его «слизал».

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

Изначально и песни Ярослава были с «тяжёлым оттенком».

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

Потом же артиста записали в патриоты, он вынул перья из шевелюры и повесил себе на шею крест. Проникся, или понял, что так можно больше заработать?

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

Сейчас его возят как ряженного медведя по патриотическим мероприятиям, он даже ездил на фронт. Но Ольга уверена, что Ярослав не такой, просто окружение на него давит и зарабатывает на нём деньги. К слову, выступление молодого артиста на мероприятии обойдётся порядка 7 миллионов рублей и зачастую «заказывают» его за казённый счёт. Выступить на Дне города, например. Не хило, не так ли?

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

Кормухина сетует, что сам Ярослав знает, что поступает не правильно, поэтому теперь избегает общения со старшей коллегой. А ведь раньше Ольга принимала участие в творчестве юноши, когда он лишь начинал. Певица консультировала его по вокалу и была поражена способностями Дронова. Но, теперь парнишку ждёт провал, уверяет рокерша.

«Я люблю SHAMAN больше, чем вся толпа, которая бегает по Интернету и думает, что она делает ему добро. Вы его убиваете, убиваете в нем того артиста, который задуман небом. SHAMAN — не Ярик Дронов, которого я знаю с 2015 года. Я выложу съемку, где мы с ним занимались вокалом. Петь я его не учила. Этому нельзя научить человека, нужно просто рядом быть, подстраховывать. Но самое главное, что те проблемы, которые он тогда обозначил, он их не решил. Он научился их обходить, прятать. Вот это мне не нравится. Не нравится, что его используют. Он не дурак, поймет это рано или поздно. Меня это очень сильно выбивает из колеи, да. Парень талантливый, он мог быть лидером. Не люблю дурацкий подход публики. Сколько я этих поломанных крыльев буду носить в своем сердце! Я все это тыщу раз видела. Это глумление над человеком! Я много знаю о Ярике такого, что меня греет. Не только публика виновата, а окружение», - рассуждает артистка.

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

По её мнению, выбери Дронов правильный путь, он бы стал легендой, как Кипелов, до сих пор собирающий стадионы. Но, теперь едва ли Ярославу позволят быть собой.

«Рано или поздно Ярослав останется у разбитого корыта. У меня душа за это болит. Это я его люблю, а вы все его не любите. Считаю себя в ответе за него. Почему-то он боялся заходить ко мне в гримерку, хотя мы столько раз встречались. Потому что он понимает, что не прав», - заключила Кормухина.

Публика также разделилась на два лагеря. Одни солидарны с Кормухиной, считая, что Ярослав соблазнился деньгами и пошёл на поводу у власть имущих, другие же напротив, верят в искренность патриотизма Дронова.

«Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры

 

• Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Фанатка SHAMAN'а хотела сняться в его клипе, но в итоге была обманута и денег лишилась

• 100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе

• 31-летний российский певец SHAMAN обнародовал первые кадры со своей свадьбы

• Комик Александр Гудков, покинувший страну, вдруг появился на светском мероприятии с усами и в рубашке с надписью Россия

• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN

«Осталось два - три года»: Дольф Лундгрен озвучил свой смертельный диагноз Стригущий лишай?: плешивая Милла Йовович отправилась на прогулку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.5.2023 19:42

никто так не завидует как- дюже православные--. Скурвится и скурвится, найдут другого певца их как собак ..


АНОНИМ 13.5.2023 2:21

Старый пессимизм.


АНОНИМ 13.5.2023 9:34

Пока он нужен для искусственного поднятия духа патриотизма, его будут «носить на руках , но при малейшем его просчете - начнут пинать ногами . Сейчас он фаворит и начальства и публики - он символ патриотизма. Но он должен быть готовым к любому развитию событий в этой стране. «Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь.»


АНОНИМ 13.5.2023 10:21

Ярослав - наконец-то долгожданный свежий ветер на сцене. На концертах видно всё - его и его песни ЛЮБЯТ.


АНОНИМ 14.5.2023 11:14

Старая, завистливая бабка, никогда не имевшая популярности в шоу-бизнесе....известна только своими злобными высерами в адрес талантливых исполнителей


АНОНИМ 15.5.2023 7:39

Она-то что советы раздает??? Знала бы как надо, сама не была бы в жопе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость