Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием

«Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием

В семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой праздник - их сыну Роберту исполнилось 10 лет. Вообще, пара не часто балует подписчиков фотками с детьми, долгое время они скрывали лица отпрысков. Напомним, помимо сына у гимнастки и комика есть дочь София.

«Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием

Так вот, в честь юбилея, Воля разместил в сети кадр с Ляйсан и Робертом и поздравил мальчика, рассказав историю его рождения, которая многим показалась странной. Возник вопрос, а где вообще Утяшева рожала, судя по всему вовсе не в больнице, а у себя дома на диване, в то время, как Павел сидел рядом на стуле, ожидая приплод.

«Я помню, как ты родился. Мама рожала тебя всю ночь. Она совсем выбилась из сил, передала тебя мне в руки и тут же уснула. Я, сидя на стуле, положил тебя на колени и с двух сторон сделал бортики. Так мы просидели часа четыре. Руки и ноги затекли, но я продолжал сидеть. Все смотрел на тебя, не отрываясь. И все не мог поверить, что теперь я — папа, а ты — мой сын. Но тогда я еще не знал, что ты — мой лучший друг», - поведал Воля.

«Рожала и выбилась из сил»: Павел Воля довольно странным образом поздравил с сына с 10-летием

Получается, родила, передала как булку хлеба папе, а тот 4 часа сидел с новорождённым на коленях «с бортиками» и чего-то ждал. «А медперсонал рядом был вообще?», «Она где рожала хоть?», «Как у вас все просто», «Это же история для ребёнка, поэтому и «все просто» и без подробностей», - рассуждают подписчики.

А мы напомним, что роды Утяшевой проходили в модном Майами, а уж какие у них там в больничках правила неизвестно.

 

• «Худая стала, как мочалка»: Илья Соболев прокомментировал резкое похудение Насти Ивлеевой

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Одержимая любовью и сексуальностью Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

• «Очень сильно люблю»: Александр Петров официально разрешил молодой жене есть скумбрию в постели

• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

Эмили Ратаковски поделилась своим абсолютно голым фото из ванной Жена Павла Прилучного Зепюр Брутян показала фигуру через две недели после родов и доказала, что она «не такая»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.5.2023 14:56

Да брешет он всё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость