Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Муж, а не дедушка»: молодая жена Владимира Лёвкина призналась, что ей непросто жить со стариком

«Муж, а не дедушка»: молодая жена Владимира Лёвкина призналась, что ей непросто жить со стариком

Бывший участник группы «На - На» Владимир Лёвкин женат на актрисе Марине Ичетовкиной. Женщина на 15 лет младше артиста, они вместе уже 11 лет, у них есть общая дочь Ника. Вообще, 15 лет не такая огромная разница, однако, Марина признается, что иногда в семье возникают сложности. Что не говори, а супруги по разному смотрят на многие вещи. Порой Ичетовкина пытается убедить себя в том, что Лёвкин её муж, а не дедушка.

«Мы из разных поколений. У Володи бывает взгляд постарше, я иногда думаю: «Боже, это же мой муж, это не дедушка!», - сетует Марина, с годами разногласий становится больше. Тем не менее, супруги счастливы и находят компромиссы.

«Муж, а не дедушка»: молодая жена Владимира Лёвкина призналась, что ей непросто жить со стариком

Владимир Лёвкин уже далеко не так успешен, баснословных доходов у него нет, но, Марину это не смущает, ей всего достаточно и все сложности пара преодолевает вместе. На данный момент семья живёт в скромном доме в Подмосковье, жилья в Столице у них нет, поэтому, когда они приезжают в Москву, то ночуют по друзьям. Сейчас Ичетовкина и Лёвкин копят деньги, чтобы наконец приобрести квадратные метры в городе.

За годы брака паре пришлось столкнуться с испытаниями. Так, когда Марина была беременна, у певца случился рецидив онкологии. Супруга как могла поддерживала Владимира.

«Врачи боялись, что я рожу среди онкологических больных. Но я всегда была сильной. Если и поддавалась слабости, то только не перед мужем. Утро мое начиналось в больнице, где я наблюдалась по беременности, затем бежала к Володе, потом шла проводить кастинг для сериала «Интерны» и снова в больницу к любимому. К вечеру понимала, что даже ничего не ела. Порой закрывалась в машине, рыдала, кричала, потом включала музыку на полную громкость и пыталась успокоиться», - вспоминает Марина.

«Муж, а не дедушка»: молодая жена Владимира Лёвкина призналась, что ей непросто жить со стариком

В итоге лечение помогло, уже длительное время Владимир Лёвкин а ремиссии и надеется, что недуг не вернётся. А все близкие отмечают, что ему очень повезло с такой понимающей супругой.

Кстати, до брака с Ичетовкиной, певец трижды был женат. От первого брака у него есть взрослая дочь Виктория.

 

• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве

• Яркое шоу с живым звуком: певица АНИРИ презентовала новый проект и концертную программу

• Дочери экс-солиста "На-На" Владимира Левкина удалили злокачественную опухоль мозга

• Ольга Бузова решила заменить на сцене Бориса Моисеева

• Дочь экс-солиста "На-на" Владимира Лёвкина прошла курс лечения от онкологии

• Жена Владимира Левкина придерживается мнения, что детям нет надобности уделять много внимания

«Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику Егор Крид заработал 4,5 миллиона бюджетных рублей за две минуты выступления перед школьниками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.5.2023 14:39

На НТВ ее видела-хабалистая, говорила не переставая, неприятная.


АНОНИМ 15.5.2023 16:24

А выглядят они на один возраст


АНОНИМ 15.5.2023 16:28

Посоветуйся в Высоцкой. Lol


АНОНИМ 15.5.2023 20:57

Левкин это такая сальная , тупая бездарность, которая давала в жжжпу алиьасову, вообще все выходцы алибасова, какие то сальные мерзкие забулдыги








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость