
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

Уже многие годы американскую актрису Мелани Гриффит преследует тяжкий недуг. Впервые у неё диагностировали рак кожи в 2009 году. Болезнь выявили на ранней стадии и провели успешную операцию, однако, полностью избавиться от опухоли не удалось. Гриффит неоднократно сталкивалась с рецидивом и все новообразования возникали на лице, что не могло не сказаться на внешности.
После операций по удалению опухолей она прибегала к пластике, но воернуть былую красоту блондинке не удавалось. И сейчас бывшая супруга Антонио Бандероса не теряет надежды, она продолжает наведываться к косметологам и хирургам. У одного из центров красоты её и подстерегли папарацци, сделавшие эти безжалостные кадры.
65-летняя актриса ведёт затворнический образ жизни и на публике бывает редко, сконцентрировавшись на заботе о здоровье.
Напомним, брак Мелани Гриффит и Антонио Бандероса длился долгих 18 лет, но закончился разводом. Актёр признавался, что влюбился в Мелани ещё в 1988 году, заприметив её на вручении кинопремии. Но роман у них возник намного позже, когда за плечами у каждого уже имелся багаж неудачных отношений, браков и детей.
Их семейная жизнь была тяжелой - актриса любила выпить и страдала от алкоголизма. Антонио пытался бороться с этим, неоднократно отправлял супругу в клиники, но эффект длился недолго, Гриффит срывалась. Не спасла ситуацию и общая дочь. Вместе с тем, ходили слухи, что Бандерас имеет кучу любовниц. Сам он всегда это отрицал, заявляя, что любит свою супругу до безумия и об изменах не может быть речи. Но, в какой-то момент Антонио надоело воевать с пьянством возлюбленной. Он подал на развод и обязался выплачивать ежемесяное содержание экс-жене и дочери.
• Возлюбленная Антонио Бандераса недовольна его общением с Мелани Гриффит
• Мелани Гриффит восхитила снимком в купальнике
• Мелани Гриффит закрутила роман с мужчиной моложе себя
• Мелани Гриффит ужасно изменилась после операции по удалению раковой опухоли
• Мелани Гриффит удивила своим внешним видом