Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Очередная ложь»: директор Люси Чеботиной разгромил Иду Галич, припомнив её грешки

«Очередная ложь»: директор Люси Чеботиной разгромил Иду Галич, припомнив её грешки

Скандал разразился между кумирами современной молодёжи Идой Галич и Люсей Чеботиной. Блогерша обвинила протеже Юркисса в подставе, мол, обещала прийти на съёмку, а сама не пришла, свинья этакая. А между тем в студии ожидала целевая аудитория обеих девиц - дети, которых родители везли по пробкам, дабы те встретились с героинями современности. В общем, теперь Ида больше знать не желает свою «близкую подругу». А вот пиар-директор Чеботиной рассказал свою версию произошедшего, обвинив во всем Галич.

«Очередная ложь»: директор Люси Чеботиной разгромил Иду Галич, припомнив её грешки

«Странно от Иды слышать о обвинении в непрофессионализме. Индустрия знает, как Ида не приезжает и сливается. Но это на ее совести. Люся говорила утром с Идой и извинилась и пояснила ситуацию из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю, извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры. Вы знаете, прекрасно, что все мои артисты всегда приезжают. Если мы приняли с Люсей и командой такое решение — не приезжать, это значит, что с моим артистом действительно произошло что-то очень серьезное. И Ида знала, что конкретно. Я лично говорил с Идой в 12:00. Но Ида решила, что личное другого человека, как она выражается «близкой подруги» — это повод пропиарить свое шоу», - высказался Антон Богославский.

Так что, громкие заявления Галич не так однозначны. Кроме того, шоумен отметил, что с Чеботиной работает её мама, так что, если Галич оскорбляет команду Люси, то тем самым задевает и мать её.

Вот такой вот переполох в гламурном курятнике.

«Очередная ложь»: директор Люси Чеботиной разгромил Иду Галич, припомнив её грешки

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

Ида Галич отметила полгода с момента знакомства со своим нынешним бойфрендом. Каке выглядит новый избранник Иды Галич

Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии

• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики

Ида Галич заинтриговала небритыми ногами на своем видео

Ида Галич пришла на вечеринку со своим новым бойфрендом, но целовал её другой. Топ фото похудевшей и соблазнительной Иды Галич, перед которой ...

Мама Алексея Янина высказалась о его супруге «Не держит слово»: Виктория Дайнеко возмущена поступком Алексея Воробьева на шоу «Маска»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.5.2023 18:28

Что-то из жизни насекомых)


АНОНИМ 16.5.2023 18:37

Если мать артиста в его команде, то отношение к ней не как к матери, а как к профессионалу. Привет, ваш КЭП. Крис Дженнер подписалась.


АНОНИМ 16.5.2023 18:39

Как смешно над этой драмой высосаной из пальца для их гамношоу тупой и еще тупее


АНОНИМ 17.5.2023 0:23

Какая-то мышиная возня просто. Кто эти люди и кому нужно их никчемное словоблудие ? Та сказала. Эта сказала … Какую пользу вы приносите обществу? Какой толк от ваших выяснений?…Работать идите, пустоголовые.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость