
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
«Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
К парочке Меган Маркл и принца Гарри снова повышенное внимание. Совсем недавно принц Чарльз наконец-то короновался и стал Карлом третьим. На церемонии было множество гостей, однако главной интригой было появление строптивой снохи Меган Маркл. Как и ожидалось, она не рискнула приехать туда, где ей не рады.
Да и говорят, что Королевский двор поступил хитро - пригласили Гарри и Меган без детей, а куда их девать, тем паче, что у Арчи в тот день был день рождения. В общем принц «веселился» на коронации один, а отсидев официальную часть рванул в США к жене.

И вот вчера супруги впервые после коронации Карла вышли в свет. Меган вовсе не выглядела униженной и оскорбленной, напротив, сияла улыбкой.

Однако критики отметили крайне неудачный фасон наряда Маркл.

Золотое платье-футляр просто убило талию женщины, сделав её фигуру квадратной.

Многие уверены, что жена Гарри до сих пор не может отойти от последних родов, кто-то даже заметил у неё отвисший живот.

«Никак не может прийти в форму», «Нормальная фигура, платье неудачное», «Не у всех же стальной пресс!», «Стилисты, это провал!», - критикуют в сети. Кстати, наряд Меган как всегда весьма дорогой - платье стоит почти 150 тысяч рублей, а набор браслетов с бриллиантами порядка 600 тысяч.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| «Средневековый бордель»: в сети высмеяли интерьер квартиры Алёны Водонаевой | Виктория Боня в Каннах едко высмеяла Ксению Собчак |





