Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка

«Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка

Недавно стало известно, что 79-летний Роберт Де Ниро вновь стал отцом. У него появился седьмой по счету ребёнок. Стоит отметить, что в Голливуде никто не потешался над новоиспеченным папашей, высказывая сомнения в способностях его «агрегата». В то время, как нашему бедняге Петросяну пришлось пережить насмешки и даже травлю.

По слухам, матерью ребёнка стала 45-летняя тренер по боевым искусствам Тиффани Чен.

«Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка

К слову, поговаривали, что Де Ниро в отношениях со спортсменкой с 2015 года, но они ни разу не появлялись вместе на публике. Познакомилась пара во время съемок фильма, Тиффани давала Роберту консультации по борьбе, необходимые для роли.

Теперь же, все официально подтвердилось. На днях артист впервые вывел Чен в свет. Они появились вместе на Каннском фестивале. Избранница Роберта произвела на окружающих противоречивое впечатление своим внешним видом. Мол, пришла на фестиваль, как на тренировку. Могла бы приодеться в платье и сделать лицо попроще.

«Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка

«Какая суровая баба», «Это его жена или телохранитель?», «Она перепутала мероприятия», «Могла бы нарядиться хотя бы», «Сразу видно, кто в доме хозяин», - обсуждают в сети.

«Суровая баба»: Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с матерью своего седьмого ребёнка

Кстати, Тиффани дочь знаменитого мастера тайцзицюань в стиле ян Уильяма Чена, имеющего учеников по всему миру. С детства женщина пошла по стопам отца и посвятила жизнь боевым искусствам.

 

• «Мое лицо расплавилось»: возлюбленная 79-летнего Роберта Де Ниро серьезно пострадала после родов

• Мрачный Роберт де Ниро пришел на похороны внука, а его дочь озвучила абсурдную причину смерти 19-летнего юноши

• Определена причина смерти внука Роберта Де Ниро

• Умер внук Роберта Де Ниро

• Молодая жена Роберта де Ниро надела платье, но краше не стала

• Папарацци засняли новорожденного ребенка 79-летнего Роберта Де Ниро вместе с новой возлюбленной

«Живучая змея»: Татьяна Васильева как следует прошлась по Ксении Собчак, объяснив, почему отказала ей в интервью Организаторы попросили Викторию Боню покинуть красную дорожку Канского фестиваля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.5.2023 12:37

Похоже его просто изнасиловали и держат в заложниках, как донорам спермы. печалька если вынуждены жит с такой бабой, которая тебе яйца отшибет в случае неповиновения


АНОНИМ 22.5.2023 15:07

Классная, он уже много повидал, остановился на самой крутой, нюни манюни и шлюхи ему не интересны








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость