Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В чем подвох?»: благородная Ксения Собчак решила снять квартиры переселенным жителям Белгорода

«В чем подвох?»: благородная Ксения Собчак решила снять квартиры переселенным жителям Белгорода

Ксения Собчак может не только пакостить и язвить, но иногда совершает добрые дела, что вызывает у окружающих настороженность. На данный момент в приграничных районах Белгородской области проходит эвакуация граждан. Многие вынуждены покинуть свои жилища и переместиться в пункты временного содержания в другие города России.

«В чем подвох?»: благородная Ксения Собчак решила снять квартиры переселенным жителям Белгорода

Невероятно, но эта ситуация нашла отклик в сердце Собчак, которая вдруг заявила, что готова снять несколько квартир для нескольких белгородских семей. Готова за свой счёт обеспечить их жильем не только в провинции, но и в Москве и даже сама оплатит билеты до Столицы. По словам журналистки, её менеджеры отберут кандидатов, проверят их и передадут данные Ксении, ну а дальше она всё организует.

«В чем подвох?»: благородная Ксения Собчак решила снять квартиры переселенным жителям Белгорода

По каким критериям будут выбираться семьи «счастливчиков» неизвестно. Возможно им нужно будет доказать Собчак приверженность либеральным ценностям, показать, что они против страны и всем сердцем поддерживают украинских нацистов? Или совершить несколько диверсий? Поджечь военкомат? Но, не будем такими бяками. Если Ксения действительно хочет помочь от чистого сердца, то хвала и почет. Но верится с трудом.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.6.2023 23:00

Снять на какой срок?счерта ли люди вообще должны искать податей?счерта ли паент ее папаши, ращвалил армию и отводил войска ради зерновых и амиачных сделок, что война продвинулась вглубь рф и теперь должны побираться?пусть собчачка ея маманя , все ученики ее папаши отдают все награбленное имущество этим людям!!!


АНОНИМ 3.6.2023 9:11

Она никогда и ничего не делает просто так. А украинские беженцы с детьми - в чем их вина, скажите, пожалуйста? Так откровенно цинично и вызывающе объявлять о «желании помочь» может только Собчак. Ей нужен широкий резонанс. Это же Собчак. Скромностью и искренность - не самые сильные ее качества.


АНОНИМ 3.6.2023 12:41

Резонанс нужен не самой собчак а силам, которые хотят недоаольствп в рф, возмущения, что люди вообще должны искать себе жилье из за отсутствия боеспособной армии,которую развалили люди, когда то продвинутые ее папашей


АНОНИМ 3.6.2023 13:12

Да лучше в картонной коробке под мостом, чем на деньги этой мрази.


АНОНИМ 5.6.2023 10:19

Смешно Ксения комментирует Максимке Галкину пост с его оправдательными излияниями на интервью Васильевой Татьяны. Ксения, дабы быть ,,своей в рядах убежавших,, пишет ,,А я вообще Ведьмачка,,! Что-тотвыглядит это по-глупому и по-детски) и там и тут успевает)) а как ему опускают украинские бабы в ее инстаграмм… это просто жесть!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость