Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Ирины Муравьевой развелся и тут же женился на копии бывшей супруги но помоложе

Сын Ирины Муравьевой развелся и тут же женился на копии бывшей супруги но помоложе

Младший сын Ирины Муравьевой Евгений Эйдлин 6 лет был женат на актрисе Веронике Делион. У пары есть общий сын. Семейство звезды советского экрана старается не выносить семейные дела на публику, но стало известно, что недавно Евгений вновь женился. При живой-то жене.

Сын Ирины Муравьевой развелся и тут же женился на копии бывшей супруги но помоложе

Выяснилось, что ещё в прошлом году актёр подал на развод с супругой и осенью брак был расторгнут. Поговаривают, что инициатором расставания был наследник Муравьевой, а Вероника очень тяжело пережила расставание. Сейчас женщина с головой ушла в работу, хватается за любые спектакли и занимается воспитанием сына.

Ну а Евгений, что Евгений? Он вот уже женился на другой. Новую жену зовут Полина, ей 24 года и она не имеет никакого отношения к актёрской среде. Работает юристом и увлекается яхтингом, тем же нанимается и Эйдлин. Ходят слухи, что именно в яхт клубе он и подцепил брюнетку, которая выглядит очень похожей на его бывшую жену. Один типаж, только почти на 10 лет моложе.

Сын Ирины Муравьевой развелся и тут же женился на копии бывшей супруги но помоложе

 

Кто такая Нилам Гилл, которую Леонардо ДиКаприо познакомил со своей мамой. Топ горячих фото Нилам Гилл, сделанных папарацци Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.6.2023 10:04

Ну вот. А вы говорите, что нельзя увести мужчину из семьи. Очень даже можно. Мужчина - это тряпка . Весь сюжет очень банальный и простой, как пять копеек. И «техника» известная. Она на него посмотрела зовущим взглядом . Он потерял голову, а дальше - абсолютно все в руках женщины. Если у неё есть хоть капля совести - она прекратит отношения с женатым мужчиной. Но , к сожалению, происходит все так, как произошло с этим (очередным) бесхарактерным парнем. Так что наивно и смешно выглядят те женщины , которые пытаются доказать , что «мой не такой, он другой». Он такой же. Только пока вам повезло, что он встретил женщину-охотницу за чужими мужьями.


АНОНИМ 3.6.2023 10:07

10.04. Повезло , что пока он НЕ встретил женщину…..


АНОНИМ 4.6.2023 8:11

Интересно, в каком месте девушки похожи? Разве что, задними местами рядом поставить. Ну тогда мы все очень похожи.


АНОНИМ 4.6.2023 8:45

И кому какое дело








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость