Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

Ещё до смерти модельера Вячеслава Зайцева было ясно, что после его кончины вокруг наследства развернётся настоящее побоище. Как бы там ни было, а имущество у кутюрье имелось. Это и загородный дом и несколько квартир, одна из которых в Париже, ну и само собой - Модный дом, который уже давно на грани разорения.

Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

У Зайцева есть единственный сын Егор, вот только он не жил с отцом и отношения у них были сложные. Несмотря на это, мужчина считает себя единственным наследником, не учитывая того, что многие годы тяжело больного Вячеслава окружали помощники всех мастей, которые за ним ухаживали, попутно пользуясь его имуществом и зарабатывая на его и имени. Например, устраивали ему званые вечера и дни рождения, билеты на которые продавали. Кроме того, по рассказам некоторых источников, ушлые товарищи торговали ширпотребом под брендом Зайцева и жили с ним в доме.

В общем, находясь в такой компании, будучи лишенным внимания со стороны сына, модельер вполне мог распорядиться своим наследством и отписать его кому-то из мутных друзей. Судя по всему, так оно и вышло.

О себе заявил личный помощник Вячеслава Зайцева Эдуард Кривенко. Он находился рядом с модельером последние несколько лет. Так вот, он уверяет, что покойный отписал ему всю свою собственность.

Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

«Он переживал, что близкие хотят его кончины. Говорил: «Я хочу тебе помочь, чтобы все было хорошо. Сделаю так, что у тебя будет и квартира, и машина». У меня на руках есть завещание», - заявил мужчина.

Помимо этого, он намерен добиться перезахоронения Зайцева ибо считает, что тот должен лежать «на престижном московском кладбище», а не где-то в провинциальном Щёлкове. Что ж, кажется бедному Вячеславу и на том свете не будет покоя.

 

• Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

• Сын Вячеслава Зайцева в неподобающем виде приехал на его похороны, а знаменитые друзья модельера не пришли вовсе

• Стало известно, какое солидное наследство достанется дочери и жене Валентина Юдашкина

Гуф исполнил мечту Юлии Королевой. Топ горячих фото супруги рэпера Принцесса Евгения стала мамой во второй раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.6.2023 11:03

С такими родственниками, пусть имущество достанется добрым и хорошим людям








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость