Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина рассталась с продюсером Владимиром Чиняевым после 5 лет отношений и уже гуляет по Москве с чужим мужем

Полина Гагарина рассталась с продюсером Владимиром Чиняевым после 5 лет отношений и уже гуляет по Москве с чужим мужем

Полина Гагарина одна из самых скрытных российских знаменитостей. После развода с фотографом Дмитрием Исхаковым она ушла в подполье и не выставляет личную жизнь на показ. Ходили устойчивые слухи о том, что ещё будучи в браке с Исхаковым она закрутила роман с продюсером Чиняевым. Позже этот факт косвенно подтвердил сам экс-муж певицы, не желавший отпускать дочь на отдых с Полиной и её любовником. Однако же и этому роману пришел конец.

По информации издания Super, Гагарина и продюсер расстались несколько месяцев назад, но сердце артистки уже не свободно. Журналисты застали её в центре Москвы на прогулке с молодым человеком и сыном Андреем.

Полина Гагарина рассталась с продюсером Владимиром Чиняевым после 5 лет отношений и уже гуляет по Москве с чужим мужем

Пара держалась за руки, обнималась, целовалась, а затем направилась в ресторан. Так вот, личность нового ухажёра Полины установлена - это 35-летний уроженец Йошкар-Олы Станислав Миков.

На протяжении последних пяти лет он является солистом шоу-балета Гагариной. Когда певица и танцор так сблизились неизвестно, только всего 4 месяца назад Стас выкладывал в свой блог снимки с другой девушкой - танцовщицей группы «Руки вверх» Оксаной Стратулат. Судя по соцсетям, Миков состоял с ней в отношениях последние 5 лет и пара назвала друг друга не иначе, как мужем и женой. Но, видимо семья закончилась, как только знаменитая начальница поманила парнишу пальцем.

Полина Гагарина рассталась с продюсером Владимиром Чиняевым после 5 лет отношений и уже гуляет по Москве с чужим мужем

К слову, говорили, что Гагарина развелась с Исхаковым из-за того, что он не был успешным и зарабатывал значительно меньше неё. Артистка пристроила его на должность своего директора и личного фотографа, давая возможность зарабатывать приличные деньги. Со Стасом Миковым история может повториться.

Кстати, несколько дней назад Дмитрий Исхаков женился на очень горячей штучке.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

54-летняя Дженнифер Энистон продемонстрировала свое стройное и подтянутое тело. Топ откровенных фото Дженнифер Энистон для журнала Allure «Чудо-человек»: Гарик Харламов попарил Кристину Асмус и её любовника в бане. Топ фото абсолютно голой Кристины Асмус из бани без цензуры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.6.2023 18:33

По-моему танцор и Полин новый совершенно разные люди. Не?


АНОНИМ 7.6.2023 20:57

Исхаков не женился,а свадьба это фотосъёмка.


АНОНИМ 7.6.2023 22:47

Прям как Дженнифер Лопес с танцором Каспером Смартом


АНОНИМ 9.6.2023 5:37

Гопники на выезде.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость