Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ну-ка пошла отсюда вон!»: друг Андрея Миронова рассказал, почему артист расстался с Натальей Фатеевой

«Ну-ка пошла отсюда вон!»: друг Андрея Миронова рассказал, почему артист расстался с Натальей Фатеевой

Актёры Наталья Фатеева и Андрей Миронов познакомились на съемках комедии «Три плюс два». Они сыграли влюбленных на экране и их отношения действительно вышли за рамки рабочих. По сообщениям очевидцев, Миронов был настроен серьёзно и даже помышлял жениться на Фатеевой, однако, до свадьбы на дошло.

«Ну-ка пошла отсюда вон!»: друг Андрея Миронова рассказал, почему артист расстался с Натальей Фатеевой

Приятель Миронова поделился, что в расставании Натальи и Андрея решающую роль сыграла мать артиста. Он был сильно от неё зависим, а она считала, что красавица-брюнетка не пара сыну и не скрывала неприязни.

«Наташа (Кустинская) вспоминала: «Андрюша нас привел домой к себе, а Мария Владимировна с Менакером была где-то на гастролях… Ну, сидим за столом, разговариваем. И тут — на пороге мама Андрея! Посмотрела недобро на Фатееву и говорит: «А эта что тут делает? Ну-ка, пошла вон!» Андрюша был у матери под каблуком. Он и пикнуть не посмел», - рассказал актёр Алексей Филиппов.

«Ну-ка пошла отсюда вон!»: друг Андрея Миронова рассказал, почему артист расстался с Натальей Фатеевой

Кстати, тогда в кинотусовке поговаривали, что на самом деле «прожженная» Фатеева и не собиралась выходить замуж за Миронова ибо на тот момент с него было нечего поиметь. Он был в начале карьеры, а она уже на пике. Говорили, что наивный Андрей пытался добиться расположения Натальи, но она просто принимала ухаживания не давая ничего взамен. Позже Миронов женился на Ларисе Голубкиной, с которой его сама Фатеева и познакомила.

 

• «Вынесли даже продукты»: 88-летнюю Наталью Фатееву ограбила её же домработница

• "Ничего плохого в этом не вижу": бывший любовник Натальи Фатеевой рассказал об отношениях с ней

• "У них голова не работает! Стыд и позор": Наталья Фатеева прокомментировала слова сына о ней

• "Такой она человек": сын Натальи Фатеевой признался, почему с ней не общается

• Наталье Фатеевой не хватает денег на услуги соцработников

Наталья Фатеева срочно госпитализирована

Виктория Лопырева засветила своего нового бойфренда на финале Лиги Чемпионов. ТОП фото любительницы футбола Виктории Лопыревой для Maxim Дочь Александра Серова Мишель поделилась кадрами с крестин маленького сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.6.2023 12:46

Секрет Полишинеля , эту историю лет з0ть по всем утюгам вещают (( Нашли что вспомнить ...


АНОНИМ 12.6.2023 14:07

Фатеева красивая женщина с непростым характером.


АНОНИМ 12.6.2023 18:27

Если все было так, то Фатееву понимаю. Нафига ухажер, который позволяет кому бы то ни было так обращаться с объектом ухаживаний?


АНОНИМ 12.6.2023 18:58

Отношения Миронова с мамой здоровыми не назовешь.Но и сама Фатеева, кроме абсолютного презрения, ничего не вызывает. У нее уже тогда была отвратительная репутация.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость