Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

Актёр Михаил Ефремов отбывает семилетний срок за смертельное ДТП. А в это время, его жена еле сводит концы с концами, а его собутыльники и друзья стараются обелить ему репутацию. Так, Иван Охлобыстин недавно рассказал, что Михаил Олегович очень хороший человек. Просто замечательный. Ну попал в передрягу, бывает, а вообще, он, можно сказать, лучший из людей и ярый патриот. Охлобыстин уверяет, что Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт, но его не взяли из-за проблем со здоровьем.

Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

«Он хотел, его не взяли. Он больной, пожилой человек. С такой трагедией. Уломанный, изломанный. Дай Бог, чтобы он возвратился на сцену и начал ставить спектакли, потому что он реально гениальный актер и режиссер. Он действительно очень хороший человек, но вот так бывает… Он мой кум», - поведал Иван.

Ну раз Ефремов и Охлобыстин и близкие друзья и кумовья, не удивительно, что актёр так впрягается. Только навряд ли Михаил Олегович намеревался воевать. Ну, во-первых, в их честной дружеской компании ещё и Гарик Сукачев, и «Машина времени», которые своих взглядов не скрывают и уже свалили из страны. А ещё, некоторое время назад представители Ефремова делились, что он мол в шоке от происходящих событий и настаивает, чтобы его супруга Кругликова уезжала за границу. Так что, вероятнее всего, не будь Миша за решёткой, тоже бы давал сейчас концерты в Израиле.

Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

«Я так старалась делать все для вас»: Бритни Спирс эмоционально ответила на обвинения бывшего мужа и сыновей в употреблении наркотиков «Мой бренд про «разрешение себе быть любой»: Анастасия Барышева, рассказала, как создать fashion-коллекцию, которую раскупят за несколько часов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.6.2023 12:00

Почему его жена еле сводит концы с концами? Разве его миллионные счета заблокированы?


АНОНИМ 14.6.2023 7:45

Из него такой вояка, как из г@вна пуля








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость