
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Не европейка, не губастая и не русская: доктор Мясников рассказал о невесте своего сына

Кумир всех российских старушек Доктор Мясников приоткрыл завесу своей личной жизни. Так, совсем скоро ему придётся гулять на свадьбе сына. «Придётся» потому, что невеста из Молдавии и свадьба будет там, а теледоктор слишком занят работой чтобы туда ехать. Так и признаётся, мол думает, как «слиться».
А вообще, избранницей сына Лёни Мясников доволен. Она простая девушка, «не европейка и не губастая».
По поводу европеек, так уж выходит, что сынок доктора учится на фармацевта во Франции. Нет, Александр Мясников соглашается, что в теории, после обучения отпрыск может вернуться в Россию, устроиться по специальности и приносить пользу стране и обществу. Но верится в это слабо. Студен Леонид пока и вовсе не настроен на работу, с папиной помощью у него и так всё хорошо, а после обучения он собирается путешествовать по миру. Вот так вот.
Кстати, помимо сына у телеведущего есть дочь. Она единственная в семье, кто воспротивился воле родни и не пошел по медицинской стезе, решив изучать какие-то международные отношения. В связи с этим Мясников уверен, что дочуру ждёт тяжёлое будущее. А могла бы пойти в «мед», а потом вместе с отцом в телевизоре учить бабушек делать компрессы из чеснока. Благо, пока руководство Первого не заставляет Доктора скакать по студии в костюме матки.
У больного раком основателя «Магнита» миллиардера Сергея Галицкого умерла жена | Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2" |