
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Мадонна впервые после госпитализации вышла на связь. ТОП редких эротичных фото молодой Мадонны в объективе легендарного Стивена Майзела
В конце июня певица Мадонна попала в больницу со странными симптомами. Напомним, артистку обнаружили на полу без сознания в её доме, она с трудом могла дышать. Её тут же госпитализировали, по словам источников, певица едва не погибла, врачи буквально вытащили её с того света. Виной тому некая тяжелая бактериальная инфекция и хроническая усталость. Мол, Мадонна готовится к большому туру, истязает себя репетициями и почти не спит и не ест.
Правда, позже в сеть попала информация, что лечили артистку лекарствами, которые применяются при передозировке наркотиками. Этот вариант звучит правдоподобнее, с учетом образа жизни знаменитости. На днях певицу выписали и вчера она впервые вышла на связь с поклонниками. О причинах ЧП ни слова.

«Спасибо вам за вашу позитивную энергию, молитвы, слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в жизни. Когда я очнулась в больнице, то в первую очередь подумала о детях. Еще я не хотела разочаровывать тех, кто покупал билеты на мой тур. Не хотела подводить и людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев, чтобы создать шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и восстановлении сил. Уверяю, я вернусь к вам, как только смогу!» - обратилась к публика Мадонна.
Из-за происшествия тут артистки перенесён на октябрь. Она планирует выступления в Северной Америке и Европе.

Ну а пока певица приходит в себя, предлагаем посмотреть её редкие эпатажные фото, сделанные именитым фотографом Стивеном Майзелом в начале 90-х для книги Мадонны SEX. ТОП редких провокационных фото Мадонны, листаем:
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды



