Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

Что ж, впервые героем рубрики «Мёртвый миллионер» стала женщина. Итак, на днях стало известно о внезапной кончине 44-летней бизневумен Натальи Бочкарёвой. Она была дочерью бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарёва. В тех краях о Наташе не знал лишь ленивый, ибо у неё была репутация Ксюши Собчак местного разлива.

Эпатажная и яркая представительница «золотой молодёжи». В силу папиного статуса Наталья водила дружбу со многими знаменитостями, а Коля Басков вообще был чуть ли не лучшим другом. После смерти влиятельного отца, его миллионы и бизнес по всей области перешли к Наташе. На неё свалились доли практически во всех прибыльных предприятиях региона. Там тебе и пекарни, и переработка зерна, и лесозаготовка, и продажа авиабилетов, и рекламные агентства и мясное производство и многое многое другое, чем богата земля Пензенская и не только.

Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

Как женщина справлялась со всей этой ответственностью это другой вопрос. Проживала Бочкарёва в шикарной квартире в центре Москвы и именно там её и обнаружили мёртвой. Полицию вызвала консьерж. Женщина рассказала, что несколько дней назад Наталья прошла в своё жилище и мимоходом пожаловалась на плохое самочувствие. С тех пор она не выходила из квартиры. Заподозрив неладное, сотрудница решила постучать Бочкарёвой, узнать всё ли нормально. Но никто не открывал. Тогда женщина вызвала полицию.

По словам свидетелей, богатую наследницу обнаружили мёртвой в ванной, она была обнажена. По заключению медиков, причина смерти - сердечная недостаточность. Вероятно Наталье стало плохо в горячей воде.

При этом знающие подноготную покойной уверяют, что дело не чисто. Некоторые подозревают, смерть Натальи часть «глобального передела» наследия «Кузьмича». Но, судя по всему, «передел» уже давно произошел, ибо выяснилось, что за последние два года Бочкарёва вышла практически из всех своих активов, оставив лишь одно рекламное агентство, приносящее весьма неплохую прибыль в 11 миллионов рублей в год.

На данный момент близкие и друзья Натальи Бочкаревой в шоке, они приносят соболезнования её родственникам. Одна из скорбящих - близкая подруга Наташи певица Габриэла. Женщина рассказала, что у в последнее время покойная по каким-то причинам была в жуткой депрессии, но к специалистам не обращалась.

Ну и минутка юмора. Слева покойная Бочкарёва, а справа её лучшая подруга Габриэла. Найди 10 отличий, так сказать.

Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

 

Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• Наталья Бочкарева раскрыла пол и имя третьего ребенка

• Из наркоманки в примерные жены: 42-летняя Наталья Бочкарева родила третьего ребёнка

«Со мной не соскучишься»: певица Слава уронила верблюда на пляже в Турции 33-летняя выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота сменила фамилию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.7.2023 14:28

А прокуратуру никогда не интересовало от куда у губернатора доли практически во всех прибыльных предприятиях региона?


АНОНИМ 13.7.2023 16:21

Нуче?пожила на халяву, и пошла в ад жариться


АНОНИМ 13.7.2023 19:38

Покойная посимпатичнее будет.


АНОНИМ 13.7.2023 20:18

А почему ни у кого не вызвала вопросов коммерческая деятельность мэра? Он смог бы на свою зарплату это все приобрести?


АНОНИМ 14.7.2023 2:26

А Басков сука везде где деньги…гниль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость