
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
Алёна Водонаева цокала копытами, а Наталья Рудова оказалась подозрительно похожей на «резиновую Зину» из Саратова: знаменитости посетили кинопремьеру «Жанна Дюбарри»
В силу различных обстоятельств, светская жизнь Столицы несколько стухла, от того внезапные мероприятия так ценятся нашими «звездунами». Так, нас гнали отовсюду и нам запрещали всё, а голивудская кинопремьера всё равно пролезла в наши кинотеатры. И это замечательно, ибо кинотеатры - это в первую очередь рабочие места. Привет санкциям!

Итак, в Москве состоялся премьерный показ картины «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли. Кстати, многие СМИ уже раструбили, что мол в превью к фильму актёр обратился к российским зрителям поблагодарив за просмотр и выразив надежду, что они получат удовольствие. Только вот, с чего взяли, что Джонни говорил именно о россиянах непонятно. Было ясно, что актёр адресовал ролик всем зрителям, независимо от национальности, и в каждой стране слова Деппа переводят на местный язык без какой-либо привязки к конкретному народу.
На премьеру в кинотеатр «Художественный» слетелись представители шоубизнеса, просто бизнеса, а также счастливые любовницы и любящие жены. Ну и конечно, многие старались не ударить в грязь лицом и выглядеть стильно, правда, получилось далеко не у всех.
Завсегдатай всех мероприятий на которых есть фотографы Алёна Водонаева прискакала на розовых копытах, а в качестве наряда позаимствовала у сына брючный костюм.

А вот кто удивил, так удивил, так это Наталья Рудова.

Наряд особых эмоций не вызывал, ничего особенного. А вот внешность актрисы «из Татьяниного дня» очень сильно напомнила новую восходящую звезду - Ангелину Бреженскую, ту самую «Мисс Москва» из Саратова. Она кстати тоже явилась:

Ну чем не братья - близнецы? Даже выражения лиц одинаковые. Кто бы мог подумать.
Остальных гостей премьеры смотрим на страничках далее, листаем:





