Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

«Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Признанная иноагентом Земфира вышла на связь с подписчиками. На протяжении последних месяцев певица отчаянно пыталась оспорить свой статус и неоднократно подавала в суд. Правда, ей отказали во всех требованиях.

«Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Глядя на такое рвение, многие решили, что у Земфиры начались проблемы с деньгами. Однако она поспешила заверить что это не так и вообще, у неё работы ещё больше, чем было в России и уже есть аж 4 песни для нового альбома. Вопрос, а на кого будет рассчитан новый альбом? Разумеется, на россиян.

«Добрый вечер. Вы в порядке? Я живу хорошо. Совсем перестала думать о доме. Много пишу, больше, чем когда-либо — нравится. Прошла аллергия, наверное, климат. Очень много предложений о концертах, больше, чем в России. Планирую написать музыку к балету. Ну и альбом, конечно — пока есть четыре песни. В то же время работаем с Лукой — и там есть отличные песни. Выгляжу хорошо», - пишет артистка в сети.

О каком множестве предложений о концертах говорит женщина непонятно, так как в Европе Земфиру никто кроме наших мигрантов не знает, а её своеобразные песни местным ну никак не зайдут.

*Земфира признана иноагентом по решению Минюста РФ от 10.02.23

«Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

 

32-летний ведущий шоу «Концерты» Евгений Чебатков женился на актрисе. Фото со свадьбы Мария Погребняк официально подала на развод с футболистом, озвучив свои требования. ТОП горячих фото Марии Погребняк, которая очень дорого стоит
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.7.2023 10:44

Откуда у нее предложения о концентах могут быть? От беженцев?а че концертов нет тогда?пхххх, ой епанашка, крыса, лизоблюдка воровская


АНОНИМ 18.7.2023 14:36

Терапию то ей от вич выдают хоть за счет французских налогоплательщиков, или за свои покупает, трещинковая что вижу то пою.


АНОНИМ 19.7.2023 7:40

Шарушка сраная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость