Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Недавно Сергей Зверев отметил 60-летие и устроил по этому поводу небольшую вечеринку, на которую не пригласил своего сына Серёжу. Напомним, Сергей является приемным сыном эпатажного стилиста. Много лет назад они с отцом поругались и с тех пор практически не общаются. Когда парню исполнилось 20 он заявил, что хочет жить обычной жизнью и шоубизнес ему не интересен. Он уехал в Коломну, снял квартиру и где только не работал, пытаясь выжить.

Потом парень женился на девушке с судимостью и лишенной родительских прав на двоих детей от разных мужчин. Зверев-старший не одобрил эти отношения.

Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Три года назад Серёжа и его жена решили отсудить у шоумена московскую квартиру, но не вышло. С тех пор о наследнике парикмахера ничего не было слышно.

И вот 30-летний Сергей вышел на связь и поведал как сейчас живёт. Обитает он на данный момент в городе Краснознаменске. Своего жилья у него по-прежнему нет, снимает квартиру. С женой он развелся и живёт в одиночестве, а зарабатывает работая на стройках. С отцом почти не общается, поздравлял его с юбилеем через соцсети, но тот не особо разговорчив с отпрыском. А в реальности они не виделись «лет сто».

Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

К слову, в окружении Зверева многие считают его сына человеком не очень умным. Мол это ж надо, «просрать» такие перспективы и возможности. Распивать чаи «с самой Пугачевой», а в итоге добровольно выбрать существование в нищите, а мог бы например выучиться на парикмахера и глядишь дело бы пошло. Тем более, что в то время имя Зверева было очень даже на слуху.

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Поклонники не оценили образ Ольги Серябкиной в голом платье. ТОП фото Ольги Серябкиной для мужских журналов и не только Певица Валерия опубликовала кадры с маленькой внучкой Селин в особенный для нее день, но столкнулась с хейтом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.7.2023 16:57

Дебил все просрал. . Здохнет в нищите.


АНОНИМ 20.7.2023 16:58

Он приемный, усыновленный. Видимо, кровь не вода, гены неблагополучия вылились в то, как он распорядился своей жизнью. Сергей и его мама выходили пацана, дали ему все. А этот неблагодарный щенок смешал Зверева с грязью. Жаль только Сергея. Столько боли причинил этот отпрыск маргиналов его семье.


АНОНИМ 20.7.2023 20:19

НищЕта пишется через Е


АНОНИМ 21.7.2023 8:46

Он мог бы и другим чем то заняться, Зверев бы ему везде помог


АНОНИМ 21.7.2023 10:51

Журналисты,исправьте в тексте орфографические ошибки,стыдно за вас


АНОНИМ 21.7.2023 12:51

Младший,что хотел,то получил,пусть живет ,как хочет. А Зверев умница,все добился сам,жаль,что ,так называемый сынок, попортил ему кровь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость