
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Скончался старейший житель планеты 127-летний Хосе Гомес

Стало известно о кончине уникального долгожителя - бразильца Хосе Гомеса. На момент смерти ему было 127 лет, он не дожил всего неделю до 128-го дня рождения. Причиной кончины стала полиогранная недостаточность. Последние два месяца жизни Хосе был прикован к постели, а вообще он был очень активным. 4 года назад, то есть в возрасте 123 лет, он ездил на лошади.
Гомес не гнался за славой и не обращался ни в какие книги рекордов, жил простой жизнью и занимался фермерством. В свидетельстве о рождении покойного указано, что он появился на свет 4 августа 1895 года. Сам документ был зарегистрирован только в 1917 году, так до этого подобной процедуры не существовало в Бразилии. Согласно официальным записям, в 22 года Хосе женился.
После себя долгожитель оставил 7 детей, 25 внуков, 42 правнука и 11 праправнуков. По словам внучки Хосе, он был простым и очень скромным человеком, однако всегда любил выпить.
Кстати, в минувшем январе скончалась ещё одна долгожительница - 118-летняя Люсиль Рэндон. А на данный момент, согласно официальным данным, самым пожилым жителем планеты считается американка Мария Браньяс Морера.