
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
Умер 17-летний чемпион России по хоккею с мячом Евгений Хвалько
Печальные новости из мира спорта и дело вовсе не в наркотиках, алкоголе или ДТП. Стало известно, что вчера настало 17-летнего Евгения Хвалько-младшего, игрока хоккейного клуба «Кузбасс». Причина смерти парня - укус энцефалитного клеща.

«Ушел из жизни игрок молодежного «Кузбасса» Евгений Евгеньевич Хвалько. Парень обладавший огромным талантом и подавший большие надежды. Ему было всего 17 лет… Причиной смерти стали осложнения вызванные клещевым энцефалитом. Хоккейный клуб «Кузбасс» и болельщики выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения, мы скорбим вместе с вами!», - сообщается на странице клуба.
Зараженное насекомое укусило Женю несколько недель назад, усилия врачей не помогли справиться с осложнениями. Погибший спортсмен является не только тёзкой, но и сыном пятикратного чемпиона России по хоккею с мячом, тренера команды «Кузбасса» Евгения Хвалько.






