
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Умер 17-летний чемпион России по хоккею с мячом Евгений Хвалько
Печальные новости из мира спорта и дело вовсе не в наркотиках, алкоголе или ДТП. Стало известно, что вчера настало 17-летнего Евгения Хвалько-младшего, игрока хоккейного клуба «Кузбасс». Причина смерти парня - укус энцефалитного клеща.

«Ушел из жизни игрок молодежного «Кузбасса» Евгений Евгеньевич Хвалько. Парень обладавший огромным талантом и подавший большие надежды. Ему было всего 17 лет… Причиной смерти стали осложнения вызванные клещевым энцефалитом. Хоккейный клуб «Кузбасс» и болельщики выражают глубокие соболезнования родным и близким Евгения, мы скорбим вместе с вами!», - сообщается на странице клуба.
Зараженное насекомое укусило Женю несколько недель назад, усилия врачей не помогли справиться с осложнениями. Погибший спортсмен является не только тёзкой, но и сыном пятикратного чемпиона России по хоккею с мячом, тренера команды «Кузбасса» Евгения Хвалько.






